Аудит с консультацией за 1 500 руб

1 23
JG
На сайте с 12.02.2014
Offline
4
#21

FaeR, Спасибо за отзыв)))

Всегда рада помочь!

---------- Добавлено 30.07.2014 в 14:23 ----------

site+, Спасибо за отзыв)))

Да, аудит имеет общий шаблон, но к каждому анализу сайта у меня индивидуальный подход. Если имеются значительные проблемы, я акцентирую внимание и подробней описываю, а если незначительные, то вкратце описываю. Ну в заключении, в рекомендациях, прописываю, что необходимо и желательно исправить. =)))

JG
На сайте с 12.02.2014
Offline
4
#22

Аудит с консультацией за 1 500 руб

JG
На сайте с 12.02.2014
Offline
4
#23

Аудит с консультацией за 1 500 руб

Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#24

Воспользовался услугами ТС.

Julia_Goods справилась со своей задачей на отлично.

Получил анализ сайта в вордовском файле и узнал, что ошибок на сайте достаточно и есть с чем работать!

Спасибо Julia_Goods, буду постоянным клиентом.

JG
На сайте с 12.02.2014
Offline
4
#25

Аудит с консультацией за 1 500 руб

JG
На сайте с 12.02.2014
Offline
4
#26

Аудит с консультацией за 1 500 руб

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#27

Брал аудит сайта за отзыв.

Выполнена и проверена стандартная техническая часть:

- параметры сайта;

- внешние ссылки;

- robots.txt, sitemap;

- зеркала, 404я;

- не найдены дубликаты страниц внутри сайта, выполнен только поиск дублей для главной страницы, остальные страницы не затронуты;

- проверено отображение в разных браузерах и верстка;

- не много не понятно стало про фильтры, написано, что нет, но в гугле сопли есть, в яндексе - фильтров нет; просто ссылка на виды фильтров поисковиков;

- выборочно проверена уникальность текста на страницах, с этим всё ок;

- title, h1, keywords - описаны, дана информация что они значат. Для справки: поисковики (Я и G) не учитывают тег keywords ни в каком варианте, гугл официально об этом заявил, Яндекс - просто не учитывает.

- перелинковка на сайте выполнена, всё ок.

- видимость запросов в поисковых системах, только 7 запросов из возможных нескольких 1000, можно было собрать, отсортировать по кластерам и дать рекомендации по оптимизации точек входа.

- пару строк про юзабилити.

Из рекомендаций:

Закрыть внешние ссылки, настроить 404ю, собрать семантическое ядро (зачем? если у сайта есть приличный трафик), исправить title, h1 и keywords (как? рекомендации и примеры не даны), рерайт и перелинковка.

В целом, аудит стоит своих денег. У не оптимизированного сайта найдутся основные технические моменты, которые нужно исправить. Юлии просьба воспринять критику и пожелания в целях улучшения качества своей работы.

Приятный в общении и идущий на встречу человек, судя по переписке.

Спасибо! Удачной работы!

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий