Стоит ли перейти в Адсенс ?

12
K9
На сайте с 16.01.2020
Offline
18
#11

А как вообще MGID? Кто нибудь еще работает?

Может есть какие то подводные камни, например санкции или еще что-то?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#12

kuzma-95, тут ветка Adsense. Не каждый ответит на Ваш вопрос.

Мне эта компания не нравится. Ставил ее блоки для опытов, желаемого эффекта не получил. Лучше уж Гнездо)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#13
kuzma-95:
А как вообще MGID? Кто нибудь еще работает?

Может есть какие то подводные камни, например санкции или еще что-то?

Лет 7-8 назад с ними работал.

Размещал на сайте развлекательно-образовательной тематики с посещаемостью около 8-10К посетителей в сутки совместно с блоками AdSense. Они еще тогда были на домене Marketgid.com и у них какая-то вражда была с другой тизеркой “RedTram”.

За сутки обычно выходило около 3-4 долларов. Откручивал исключительно то, что у них тогда называлось “товарные тизеры” – по ним стоимость клика была больше, чем по “информационным тизерам”, но при меньшем CTR.

Почему убрал – точно уже не помню, или стоимость клика упала до 1 цента, или из-за того, что в РСЯ приняли.

Сейчас за последние месяцы опять от их менеджеров стал получать на почту предложения о сотрудничестве.

Каких-либо санкций от поисковых систем не наблюдал, может из-за того, что тизеры были товарные, а не “шок-желтуха”

P.S. Что-то я за последние несколько лет на сайтах их тизеров не наблюдаю. Или народ их массово поснимал, или мои браузеры тизеры блокируют, хотя я целенаправленно никаких блокировок рекламы не настраивал.

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#14

Стоит регистрироваться подключать всё!!! И адсенс и рся и тизерки. Пусть всё будет. А вот стоит ли размещать конкретную рекламу на вашем сайте вряд ли кто-нибудь подскажет. Регистрируйтесь, ставьте, эксперементируйте.

Что? Где? Когда?
D
На сайте с 14.02.2019
Offline
47
#15

А кто-нибудь Adsterra пробовал?

S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#16
WebSeo:
У меня в ру сегменте на сайтах с 2k-3k посетителей не менее $40-50 в день.

Это наверное дорогие коммерческие тематики? У меня не один из сайтов не показывает такую доходность, наверное что-то не так делаю, или дело в тематике сайтов. На фоне коронавируса и вовсе падение пошло.

К примеру, сайт туристической тематики. В хорошие времена показывал 3-4 бакса за 1к уников. В последний год упал до 2 баксов. А на фоне коронавируса и вовсе доходность упала до исторического минимума.

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#17

Наблюдение за последние 5 дней:

Из 10 тыс. хостов на сайте - в среднем 10 долларов.

Доля Адсенса в этой суме - около 3 долларов. Средняя цена клика - 3 цента.

Работаю еще с двумя партнерками. Одна из них дает вдвое больше, чем Адсенс.

Тематика сайта - новости. Украина.

W
На сайте с 26.03.2020
Offline
32
#18
janepr:
Здравствуйте! У меня сегодня было 7140 посетителей и я заработал с тизеров 3 $ (mgid.com) Это нормально ? Или мало ?
Я новичок!)



Хотел узнать примерно сколько можно было заработать при таком посещаемости в Адсенсе ?

Да, тематика решает все. Но у меня с таким показателем вышло бы от 15 до 25 баксов. Тематика спорта

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий