Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2020, 17:35   #61
lonelywoolf
Академик

Отправить сообщение для lonelywoolf с помощью ICQ

По умолчанию Re: Ddos скрипт защиты?

Цитата:
Сообщение от SocFishing Посмотреть сообщение
При этом грязно заявляете что я пишу вранье. Это нормально тут?
Ну при том, что врёте - да, нормально. Других методов воздействия я не знаю. Теперь по пунктам.

Цитата:
Я же изначально описывал ситуацию, что 25 совсем не нужен, настройте отправку через сторонние сервисы или VPS по 465 587.
Блокируются исходящие подключения на 25 порт. Вы этого до сих пор не поняли? Ну извините, но вы здесь обосрамс.

Цитата:
Речь идет, что канал 20 гигабит - да, суммарно приближается к 20. Не 200 мбит на один инстанс! как заявляет scaleway.
Я ж привёл вам тест скорости с тех ВПС, что продаю я. Там тоже и ежу понятно, что никакого гигабита на ней 24*7 быть не может. Но вот почему-то просто клиент может получить такую скорость. Как так?

Цитата:
ачем-то приплетаете 10 гигабит, что это это некий предел и что выше дать не смогут.
Вообще-то 10 гигабит - обычная скорость порта на маршрутизаторе. 100 мегабит, 1 гигабит, 10 гигабит... Провайдеры более-менее вменяемые ноды с VPS подключают к 10 гигабитным портам. Отсюда и ноги. Так что вы опять обосрамс.

Цитата:
парсинг у меня был запущен на 300 млн доменов в прогон, где важна скорость только загрузки и то мелкими кусками в асинхроне
То есть вы парсили вхуиз или что? Ну 2 гигабита - это 200 мегабайт данных в секунду. 200 мегабайт надо распарсить, обработать и сложить в БД или ещё куда. За секунду. Сколько тактов и какова пропускная способность памяти при парсинге товаров того же интернет-магазина должна быть на такой скорости - я даже считать не хочу. С учетом того, что пропускная способность дисковой подисистемы на всей ноде (а там не одна виртуалка) - около 8-9 гигабит на практике. Даже с NVMe. А пропускная способность памяти (которая ОООЧень чильно гоняет данные туда-сюда) - около 500 гигабит. А вы там не один. Правда, если вы взяли BareMetal - то всё ещё печальнее и на много. Опять обосрамс.

Цитата:
Давайте не будем флудить в темах, которые созданы совсем по другим вопросам!
Потому, что мы до сих пор обсуждаем ваши фантазии в DDoS-защите игрового сервера. Ась? Или вы думаете, что если в scaleway будет постоянно валиться гигабит входяшки в порт, да ещё с маленьким пейлоадом (знаете, что это такое?) - они будут на это смотреть и хлопать в ладоши? Нет, они тупо выключат нахрен вам инстанс в лучшем случае.
lonelywoolf вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 26.03.2020, 18:11   #62
suffix
Люблю хрюш

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

Цитата:
Я же изначально описывал ситуацию, что 25 совсем не нужен, настройте отправку через сторонние сервисы или VPS по 465 587.
1.

Автор той темы изначально не хотел сторонние сервисы

2.

Вы вообще абсолютно не разбираетесь как работает почта !

Установленный на vps "почтовый сервер" на собственном домене без сторонних сервисов просто не будет работать СОВСЕМ без 25 порта !

Почитайте наконец документацию по почтовым протоколам.

Больше писать по этой теме не буду ибо переубеждать воинствующего ламера себе дороже.

P.S.

Звать на помощь модераторов при том что Вы пишите абсолютную чушь это сильно !
suffix вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы