Не пора ли майнить?

S
На сайте с 23.08.2019
Offline
4
#31

смотря что майнить, в Битке хэшрейт на хаях...

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#32

pos майнинг и стейкинг вам в помощь, сдались вам эти машинки

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#33
edogs:
Амортизацию оборудования посчитали? Видеокарты хватает максимум на год. Дальше она или сгорает или сложность вырастает так, что смысл теряется.

Бред. Скоро 3 года будет первым карточкам.

Но да, майнить сейчас не особо выгодно. Оставил несколько ферм на относительно халявной ЭЭ на эфире, что-то там капает.

PS: все давно окупилось ))

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#34
edogs:
или тырить электричество в нехилых масштабах

А идея поставить скажем солнечную электростанцию, совсем в голову не приходила? Только криминал? Сейчас 30 кВт за 12К баков с установкой (ну это в Украине) и зеленый тариф. Кроме шаровой энергии для майнинга еще и на тарифе +500$ в месяц. Неужто не окупится?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#35
xxdevil:
А идея поставить скажем солнечную электростанцию, совсем в голову не приходила?

А мысль, что для солнечной электростанции нужен определённый уровень инсоляции в голову не приходила?

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#36
J-ran:
А мысль, что для солнечной электростанции нужен определённый уровень инсоляции в голову не приходила?

В Украине нет :) видимо он есть везде. То то я смотрю у нас эти электростанции и майнинг-фермы как грибы растут.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#37
xxdevil:
В Украине нет :) видимо он есть везде. То то я смотрю у нас эти электростанции и майнинг-фермы как грибы растут.

вот на экваторе норм, а там где 20-40 солнечных дней в году там это баловство или просто как дорогой резерв.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#38
xxdevil:
То то я смотрю у нас эти электростанции и майнинг-фермы как грибы растут.

Потому мало кто умеет считать или анализировать. Те, кто в свое время вложились в майнинг подвох потом поняли, а кто ставить солнечные установки - они тоже ждут своего времени. Правда и те, и другие, слили свои накопления.

S
На сайте с 23.08.2019
Offline
4
#39

майнить никогда не поздно, особенно в долгую, особенно, если цена розетки около нулевая (что не все могу позволить), иногда лучше купить саму крипту на те же деньги, что на майнигн хотел спустить

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#40

Слабаки! Нужно верить в светлое будущее и майнить, майнить и еще раз майнить. Все подряд :))

ЗЫ

А если серьезно, то майнить биток бессмысленно, имхо, если нет пипец каких мощностей и хорошей крыши/поддержки гос-ва.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий