Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

N
На сайте с 19.07.2019
Offline
7
#51

Как мило называете "стукачами"

а что именно стучим? стучим на то что вы хостите чернуху? извините.простите.больше не будем.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#52
nansygreen:
Как мило называете "стукачами"
а что именно стучим? стучим на то что вы хостите чернуху? извините.простите.больше не будем.

Мы не несем никакой ответственности за то, что размещается на наших серверах, кроме этого мы реагируем абсолютно на все жалобы, которые приходят на предназначенные для этого email адреса, поэтому не устраивайте этот дешевый фарс показушными сообщениями на форуме и заботливыми сообщениями в Telegram, а то все это уже становится слишком очевидно.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
N
На сайте с 19.07.2019
Offline
7
#53

слишком очевидна только индивидуальный подход а я никуда точно не писал

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#54

Работал на сервере, сделал банально

iptables -F
и доступ пропал (хотя это было не ожидаемо). Ну да ладно... дальше ситуация разворачивалась так:

23:02 - мной послан запрос в тикетницу о включении VNC

23:04 - ответ сотрудника ТП о необходимости перезагрузки VPS для включения VNC

23:05 - я подтвердил перезагрузку

23:07 - получил доступ к VNC

23:11 - всё сделал, уведомил сотрудника ТП о том, что можно отключать VNC

Весь цикл уложился менее чем в 10 минут! extra, я не знаю, как Вы делаете так, что у Вас техподдержка реально летает, но делаете Вы это классно! Спасибо Вам за это!

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#55
mark2011:
Работал на сервере, сделал банально и доступ пропал (хотя это было не ожидаемо).

Вероятно действие по умолчанию для цепочки было DROP, а не ACCEPT.

mark2011:
Весь цикл уложился менее чем в 10 минут

Так всего одна команда нужна была, чтобы открыть доступ :)

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#56
mark2011:
Работал на сервере, сделал банально и доступ пропал (хотя это было не ожидаемо). Ну да ладно... дальше ситуация разворачивалась так:

23:02 - мной послан запрос в тикетницу о включении VNC
23:04 - ответ сотрудника ТП о необходимости перезагрузки VPS для включения VNC
23:05 - я подтвердил перезагрузку
23:07 - получил доступ к VNC
23:11 - всё сделал, уведомил сотрудника ТП о том, что можно отключать VNC

Весь цикл уложился менее чем в 10 минут! extra, я не знаю, как Вы делаете так, что у Вас техподдержка реально летает, но делаете Вы это классно! Спасибо Вам за это!

Марк, тех. поддержка - это то, на что наши клиенты обращают внимание в первую очередь и то, что всегда будет отличать нас от других. Что касается вашего случая, то уже совсем скоро это можно будет решить самостоятельно без обращения в тех. поддержку, после Нового года мы планируем анонсировать новый личный кабинет с серьезным функционалом для самостоятельного управления услугой.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#57
WapGraf:
Так всего одна команда нужна была, чтобы открыть доступ

Думаю, акцент был сделан на том, что время ожидания до выполнения этой команды (с учётом согласования перезагрузки) достаточно мало (довольно часто встречал анонсируемое хостерами "гарантированное время реакции" (! не решения проблемы) 15-30 минут).

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
M
На сайте с 04.10.2013
Offline
82
#58

Присматриваю VPS, выбираю между Великобританией и Украиной, по бенчмарку они примерно одинаковые? Какие ДЦ у этих локаций?

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Linux SSD VPS - тарифный план Lite (UA) (22 с быстрой установкой) -
Платформа: KVM
Процессор: Intel(R) Xeon(R) Gold 6126 2.6 GHz
Память: 1 GB DDR4
Диск: 20 GB SSD (RAID 10)
Трафик: Не учитывается
Порт: 1000 Mbit
IP: 1 шт. (возможен дозаказ) + IPv6 по запросу

УКРАИНА

Linux SSD VPS - тарифный план Lite (UK) (68 с быстрой установкой) -
Платформа: KVM
Процессор: Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2697 v3 2.6 GHz
Память: 1 GB
Диск: 20 GB SSD (RAID 10)
Трафик: Не учитывается
Порт: 1000 Mbit
IP: 1 шт. (возможен дозаказ) + IPv6 по запросу
Здесь (https://imonetizeit.ru/site/referral?hash=e9c994975be66785c950cf8c64a2e4d0) дейтинг со смартлинком, все гео
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#59
Mrtrick:
Присматриваю VPS, выбираю между Великобританией и Украиной, по бенчмарку они примерно одинаковые? Какие ДЦ у этих локаций?

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ


УКРАИНА

По бенчмаркам UA будет быстрее, так как сейчас SSD тарифы мы устанавливаем на новом оборудовании с NVMe дисками.

Что касается ДЦ, то в UA это ITL (Харьков), а в UK - Metronet (Манчестер)

N
На сайте с 12.07.2019
Offline
3
#60

Заказал у ребят из inferno.name сервер (dedicated). Работают быстро и хорошо, в долгосрочной перспективе надеюсь не разочаруют. На подходе заказ VPS у них же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий