Яндекс-почта

1 234
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#31
Наталb:
В смысле? Одно письмо на данный сайт и отсылаю. Раз в год. 15 писем в день с ящика = всего писем. Сайтов не так чтобы много, но достаточно. Сайты разные.

Мне странно, что вы не понимаете, что 1 письмо с ящика не равно 15 писем с ящика. Раз в год или раз в 10 лет вообще роли не играет. играет роль простая истина 1 != 15.

Наталb:
Не считаю, это Вы за меня решили, что послать предложение о сотрудничестве = коммерция.

Нет не я. Я решил, что это спам, как я уже писал выше (так оно и есть), а яндекс в своем ответе, которые вы же привели выше, решил, что вы рассылаете не личную почту, а коммерцию. Или вы не читаете ответы на свои обращения в службу поддержки?

Наталb:
Вы так и не объяснили простую и очевидную вещь - зачем арт.сайты публикуют на главных страницах, на видном месте, предложения о сотрудничестве, если они не хотят получать этот "спам"? Может, им это нужно? Даже если Яндекс и другие люди решили, что им это не нужно.

Да вроде объяснили, это вы не понимаете, что отправка 15 писем в день с одного ящика + столько еще с нескольких = спам. Ну и еще вы так и не поняли, что яндекс против и формально и официально, чтобы я его почты "работали".

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Н
На сайте с 30.08.2007
Offline
98
#32
sergv:
Мне странно, что вы не понимаете, что 1 письмо с ящика не равно 15 писем с ящика. Раз в год или раз в 10 лет вообще роли не играет. играет роль простая истина 1 != 15.

Вы ж писали не об одном (или 15 писем с ящика), а о сайте, который не хочет получить 15 писем вместо одного, нет?)

Разные вещи, однако.

sergv:
Ну и еще вы так и не поняли, что яндекс против и формально и официально, чтобы я его почты "работали".

Что ж тут непонятного? Яндекс не хочет, бороться с ним дело бессмысленное, что ж тут может быть непонятного? Я подумаю, что можно сделать в этой ситуации. Яндекс предлагает зарегистрироваться в какой-то почте, с которой можно отправлять предложения, но боюсь, проще капчи вводить, чем найти время все это настраивать.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#33
Наталb:
Вы ж писали не об одном (или 15 писем с ящика), а о сайте, который не хочет получить 15 писем вместо одного, нет?)

Нет, лично я писал и пишу о 15 отправляемых с нескольких ящиков +- одинаковых писем, что является спамом. Тема же перед вами, посмотрите.

Наталb:
Что ж тут непонятного?

Вот и мы не поймем что ж тут непонятного. Яша говорит вам: так делать нельзя, а вы уже четыре страницы задаетесь вопросом "что же случилось с яндекс.почтой?".

Н
На сайте с 30.08.2007
Offline
98
#34

Нет, лично Вы писали, что сайт хочет получить одно письмо. Вот Ваша фраза. Или в ней предложения одно с другим логически не связаны?

sergv:
Это вы не вникаете в ситуацию. Если сайт хочет получить письмо - он получит одно письмо. Если вы отсылаете 15 писем - это уже называется спам, и вы им занимаетесь.
sergv:
а вы уже четыре страницы задаетесь вопросом "что же случилось с яндекс.почтой?".

Зачем подгонять обсуждение под себя? Посмотрите последние обсуждения. Вы вернулись к вопросу "что же случилось с ЯП", и повторили свой текст о том, что в почтовом мире все меняется. Да, я спрашивала вначале, что изменилось, поскольку хотела понять, что можно предпринять в связи с этими изменениями. Письмо в Яндекс помогло мне понять ситуацию, зачем мне далее обсуждать, что изменилось в Яндексе)))

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#35
Наталb:
Нет, лично Вы писали, что сайт хочет получить одно письмо. Вот Ваша фраза. Или в ней предложения одно с другим логически не связаны?

Вы издеваетесь? Вы вникаете в суть собственной темы вообще?

Встаньте на строну яндекса, к себе за спину и посмотрите что происходит:

сидит юзер с несколькими ящиками, открывает по очереди каждый, создает по 15 писем в каждом и отправляет. Исходя из того, что у вас несколько ящиков, как вы сами сказали, предположим, что их три (по крайней мере не меньше), таким образом, вы отправляете 45 писем, как минимум. И продолжаете рассказывать, что сайты хотят получать эти письма?

Уважаемая, это СПАМ, повторяю в 100500-й раз. Вы занимаетесь массовой рассылкой.

Вы можете считать иначе, но вы задали вопрос? Мы ответили. Ну не нравится так считать - ну не считайте, без проблем. Нам все равно.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#36

Только сейчас прочитал, что вы все слали с одних и тех же ящиков (и сейчас пробуете с тех же). Попробуйте делать через VPN новые аккаунты, либо посмотрите в сторону шаблонов для ZennoPoster (вроде что-то было через mail.ru). Но в комфортном режиме (как раньше) скорее всего больше рассылать не получится, почему получалось раньше - просто удачное стечение обстоятельств.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#37

Уже несколько человек здесь писали что это по сути является спамом, сам яндекс в ТП завуалировано ответил что спам. Но ТС не понимает. В чем проблема завести корпоративную почту как посоветовал яндекс, а не пытаться доказать что вы не спамер?) Делов то.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий