AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#221

кто знает работвает?

есть клиенты, им нужны deckeub по авито, не времени их консультироваать, кто возьиметься за процент? моя телега @seoruuner

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#222

crutop, работает, но в очередной раз просьба не превращать топик в доску объявлений. Спасибо за понимание. А если некуда перенаправлять клиентов по Авито, обратите внимание на нашу партнерскую программу. :)

Кстати, по поводу работы - желающие могут ознакомиться с обновленным видео:

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#223
_ShadoW_:
crutop, работает, но в очередной раз просьба не превращать топик в доску объявлений. Спасибо за понимание. А если некуда перенаправлять клиентов по Авито, обратите внимание на нашу партнерскую программу. :)

Кстати, по поводу работы - желающие могут ознакомиться с обновленным видео:

а что за партнёрская программа? Я просто живу в городе миллионнике, и сейчас там мои клиенты в том числе интересуется продвижением своих услуг на Авито, Но у меня нет возможности этим заниматься, можно ли этих клиентов кому-нибудь отдавать за процент? Если да напишите хоть кто-то в личку поток клиентов хороший они платежеспособная

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#224
crutop:
а что за партнёрская программа? Я просто живу в городе миллионнике, и сейчас там мои клиенты в том числе интересуется продвижением своих услуг на Авито, Но у меня нет возможности этим заниматься, можно ли этих клиентов кому-нибудь отдавать за процент? Если да напишите хоть кто-то в личку поток клиентов хороший они платежеспособная

В рамках нашей партнерской программы Вы получаете 5% с покупок привлеченных пользователей. Заинтересованные могут обратиться к нам в поддержку, Вам также направляем информацию в личку.

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#225

И снова встречаем новую версию - AviTool 3.19.1. ☝

Чем можем поделиться:

  • В новой версии появилась возможность включения системных уведомлений в моменты, когда объявление по каким-то причинам не было опубликовано. Забыли пополнить баланс для автопокупки виртуальных симок или неправильно указали какие-то данные? Благодаря новым уведомлениям вы узнаете об этом моментально в процессе работы, даже не разворачивая программу из панели задач.
  • В дополнение к массе существующих способов прикрепления фото к объявлениям, появилась возможность прикрепления сразу всех изображений из заданной папки.
  • Теперь при запуске работы в логах отображается и количество объявлений, по которым была запущена работа.
  • Чтобы защитить данные от случайного удаления, были добавлены подтверждения при удалении логов.
  • В очередной раз была обновлена база данных городов и районов (метро).
  • Ну и, конечно же, программа и безо всяких анонсов постоянно адаптируется под изменения на Авито и дорабатывается на основании предложений пользователей. Мы также не забываем о нововведениях, положительно влияющих на юзабилити и комфорт работы.

Напоминаю, что абонентской платы у нас нет, а стучаться можно сюда. 🍿

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#226

кстати неплохая программа, но сейчас вот допустим нашем регионе по недвижимости Всё что касается с недвижимостью Авито оплата, поэтому как бы массово подавать невыгодно объявления по недвижимости. Плюс ко всему поскольку я очень успешно интернет-маркетолог с 20 летним стажем работы, не смотрите на никнейм у меня очень много было здесь никнеймов их всех Кубани для по тем или иным причинам по каким причинам я не помню, я хочу сказать то что это был программа продавалась бы если бы была бы скажем так более клиентоориентированная служба поддержки этой программы потому что когда я пытаюсь работать тариф федеральный ссылки, продавать эту программу а потом выступает в роли тайного покупателя особо этот программу никто не поддерживает и не продаёт поэтому и работать по реферальной ссылке и выгодно, зачем я это всё пишу ну я это пишу для того чтобы если бы со мной будешь связались разработчики этой программы и предложили бы мне условия такие то что они будут именно обрабатывать моих клиентов которых я ем привел бы я был бы привёл было очень много клиентов

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#227

crutop, спасибо за оценку программы! Что касается недвижимости и других лимитированных разделов на Авито - сейчас выгодно работать через массовую подачу в разные аккаунты, автоматически зарегистрированные на виртуальные симки. В большинстве случаев себестоимость объявления будет ниже, чем при покупке платных размещений на самой доске. По поводу партнерской программы (надеюсь, я правильно понял Вашу мысль) - как мы уже писали, мы предлагаем партнерскую программу, в рамках которой Вы можете получать минимум 5% от покупок привлеченных Вами пользователей. Конечно же, всем мы оказываем поддержку, в т.ч. тем, кого Вы пригласили по реферальной ссылке. Если Вы подумали, что своих рефералов должны поддерживать Вы самостоятельно, это не так. Если же Вы имели в виду не продажу программы Вашим клиентам, а комплексное ведение их рекламных кампаний нами с размещением объявлений за них, в настоящее время такой формат сотрудничества мы предложить не сможем. Если надумаете работать с нами в рамках существующей партнерской программы, будем рады. :)

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#228

И снова рады представить новую версию - AviTool 3.20.1. ☝

Чем можем поделиться:

  • Добавлена опция для отключения не только возможности писать личные сообщения по объявлениям, но и скрывать телефон. Теперь, в зависимости от вашей схемы работы, можно выбрать канал связи с потенциальными покупателями - телефон, сообщения или и то, и другое. Опция особенно будет полезна тем, кто активно работает через программу с аккаунтами, зарегистрированными на виртуальные SIM-карты.
  • Отслеживать эффективность кампаний стало еще проще, ведь появилась возможность в пару кликов выделить объявления, у которых количество просмотров больше или меньше заданного вами числа.
  • Добавлена возможность массового указания номера переадресации для отдельных аккаунтов.
  • Теперь после завершения синхронизации с аккаунтом Авито (выгрузка объявлений из действующего аккаунта в программу), всплывающее сообщение оповестит о том, с каким именно аккаунтом завершена работа.
  • По просьбам пользователей добавлены подтверждения не только при массовом удалении данных (аккаунты, объявления), но и в случае удаления единичных записей.
  • Ну и, конечно же, программа и безо всяких анонсов постоянно адаптируется под изменения на Авито и дорабатывается на основании предложений пользователей (к примеру, с момента публикации предыдущего релиза было выпущено 20 обновлений). Мы также не забываем о нововведениях, положительно влияющих на юзабилити и комфорт работы.

Самое время продвинуться в автоматизации продаж в предпраздничный сезон на Авито! Напоминаю, что абонентской платы у нас нет, а стучаться можно сюда. 🍿

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#229

Дорогие пользователи! Спешим поделиться графиком работы в праздничные дни. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 января - выходные. 31 декабря и 6 января поддержка работает в сокращенном режиме. В остальное время - в обычном. Поздравляем вас с приближающимися праздниками, желаем успехов в новом году и достижения поставленных целей!

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#230

И снова рады представить новую версию - AviTool 3.21.1. ☝

Чем можем поделиться:

  • В новой версии был обновлен генератор аккаунтов, а именно была значительно расширена база слов на транслите, что позволит программно генерировать еще больше вариантов естественных логинов.
  • При массовом импорте прокси добавлена поддержка прокси-серверов не только в виде IP-адреса, но и в виде домена (адреса сайта).
  • При завершении парсинга теперь для наглядности производится подсчет общего количества сохраненных объявлений, а о результатах просигнализирует всплывающее сообщение.
  • После окончания синхронизации с вашим аккаунтом, вы теперь также сможете увидеть информацию о том, сколько объявлений было найдено в аккаунте.
  • Ну и, конечно же, программа и безо всяких анонсов постоянно адаптируется под изменения на Авито и дорабатывается на основании предложений пользователей. Мы также не забываем о нововведениях, положительно влияющих на юзабилити и комфорт работы.

Напоминаю, что абонентской платы у нас нет, а стучаться можно сюда. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий