Бешенство модерации

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#11
Twoihozain:
Сегодня точно обострение. все поотклоняли

Какая тематика?

Новые/старые кампании?

Массово или нескольеко?

Купоны?

L
На сайте с 08.11.2018
Offline
36
#12

AlexLight, стали слишком много песка в посылках присылать и заяв в прокуратуру писать. Видимо яндексу это не очень зашло.

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
60
#13
EvilBabayka:
Какая тематика?
Новые/старые кампании?
Массово или нескольеко?
Купоны?

Товарка белая и полусерая. акки старые и новые, все отлетели

Без купонов

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#14
Twoihozain:
Товарка белая и полусерая. акки старые и новые, все отлетели
Без купонов

Хмм

Я то реально радовался что купоны

У меня тоже и старые и новые аки

Странно что так массово все мои акки, не иначе фингерпринт

Ну Яндекс, ты сам начал эту войну...

L
На сайте с 08.11.2018
Offline
36
#15

EvilBabayka, ну я каждый новый акк на новой винде запускаю под VPN, все равно банят. У них же сейчас ручная модерация, бот пропускает, модер через несколько часов банит.

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
60
#16

Причем если отредактировать, то объявления принимаются, начинается открутка и снова в отклоненку

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#17
laomao:
EvilBabayka, ну я каждый новый акк на новой винде запускаю под VPN, все равно банят. У них же сейчас ручная модерация, бот пропускает, модер через несколько часов банит.

Похожая фигня

Все РК работали от 3 дней до 2 месяцев

---------- Добавлено 22.11.2019 в 20:42 ----------

Twoihozain:
Причем если отредактировать, то объявления принимаются, начинается открутка и снова в отклоненку

Это проходили

Просто первый раз столкнулся что так массово. Точнее почти все

Странно, в одной РК не все объявления отклонены, 5-50% выживают

Может это что то техническое? Номер 495 в лендинге?

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
60
#18

Модератор обычно банит акк, а здесь отклоняются объявления по общим правилам, это тоже бот шалит

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#19
Twoihozain:
Модератор обычно банит акк, а здесь отклоняются объявления по общим правилам, это тоже бот шалит

Ну, не уверен

Вот ответы ТП по аналогичному бану неделю назад (тогда был один акк, я не придал значения)

Добрый день, Олег!

Благодарим за ожидание!

В ходе проверки рекламных материалов Ваших кампаний было выявлено их несоответствие рекламной политике Яндекса. Вынуждены сообщить, что кампании №, № и № не будут приняты к размещению.

Вы можете ознакомиться со списком запрещенных к размещению в Директе товаров, услуг, интернет-ресурсов, а также недобросовестных методов размещения рекламы, использование которых запрещено в Директе, и влечет блокировку аккаунта рекламодателя.

Какие-либо рекомендации по изменению рекламных материалов не могут быть предоставлены. Решение отражает единую позицию нашей компании и является окончательным.

Обращаем Ваше внимание, что Яндекс оставляет за собой право отклонить любой рекламный материал без объяснения причин в соответствии с пунктом № 15 Общих положений Требований к рекламным материалам.

Если Вы не планируете проводить рекламные кампании, для возврата средств свяжитесь, пожалуйста, с группой по работе с платежами через форму обратной связи, опишите просьбу и сообщите номер своего счета.

Если у Вас появятся вопросы, касающиеся работы сервиса, пожалуйста, обращайтесь!

-

Пожалуйста, оцените мой ответ

-

Помощь Директа

Закажите бесплатную настройку рекламных кампаний от Яндекса:

в сетях,

с ретаргетингом,

на поиске.

---------- Добавлено 22.11.2019 в 20:50 ----------

В итоге тот акк не забанен

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#20

Мои акки выкосили в одно и тоже время, в 4.45-4.47 ночи по мск. Это 100% бот.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий