Недвижимость в Украине. Дно видно?

[Удален]
11713

В свете последних событий и завоеваний демократии рынки недвижимости в соседних странах (укр-рф) поимели падение. В Украине недвига дешевела и до того самого. Но нынче так вообще. И вот сижу и думаю, а достигли ли мы самых высоких вершин дна рынка недвижимости? Или лучше чуток ждать, а уж затем гулять на все деньги?

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#1

вы про какой город?

N
На сайте с 25.10.2010
Offline
106
#2

Нет... еще рано. Комбо из доллара и АТО еще не съела весь подкожный жир. А когда съест будет под очень большим вопросом, захотите ли вы недвигу в Украине.

Альтернатива ГГЛ (http://webartex.ru?r=iwezxzsb). Надоело отсутствие заявок и "зубодробительная" модерация новых сайтов? Здесь (http://webartex.ru?r=iwezxzsb) мне пришло за последние 2 недели в 3 раз больше заявок по тем же ценам.
RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#3

Думаю, что еще падать будет, потому как в стране сейчас - дна нет.

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#4

А экономика растет?

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
[Удален]
#5
NeMaster:
А экономика растет?

А кто её знает, коли она вся теневая.

srs3000:
вы про какой город?

Без разницы. Падающий рынок обещает рост, априори. Вот и интересуюсь.

numinoross:
Комбо из доллара и АТО еще не съела весь подкожный жир. А когда съест будет под очень большим вопросом, захотите ли вы недвигу в Украине.

Может быть, может быть. Но не думаю, что Украина уйдет в аут без ближайших подруг (та шо там, сестёр таки)). Это невозможно. Стало быть не уйдет.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#6
RAS:
Думаю, что еще падать будет, потому как в стране сейчас - дна нет.

В гривне падает?

Просто если в долларах, то это падение не недвиги, а гривны.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#7

Подожди, дай зиму с новыми тарифами прозимовать, а там и снова подорожание. До роста еще далеко, никаких предпосылок к этому совсем нет.

С каких шишов обнищавшее население будет покупать недвигу?

Мультур..
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#8
edogs:
В гривне падает?
Просто если в долларах, то это падение не недвиги, а гривны.

В Украине цены на авто и недвигу все считают в $.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#9
Noctes:
В Украине цен на авто и недвигу все считают в $.

Прям как в москве:) Мы все удивлялись, почему все москвичи блин возмущаются что цены на недвигу в конце 2014 упали в полтора-два раза. Потом правда выяснилось, что они говорят про баксы, а в рублях все выросло - как и везде.

Так, а если все-таки посчитать по честному, т.е. в гривнах. Цены падают или нет? Ну или так - упали ли цены в баксах так же как гривна или нет?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#10
edogs:
Прям как в москве:)

А это смотря кто в Москве :p.

Наше дело правое - не мешать левому!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий