Изменение поисковой выдачи 20.11.2011

S
На сайте с 15.11.2011
Offline
2
#51
pchol123:



Было бы логичнее жену и детей своих поучать уму разуму.

По некоторым запросам серьезные скачки в +. Некоторые даже в топ умудрились запрыгнуть, что лично меня очень радует.

18-19.11 были изменения, тогда то позиции и изменились, а вы их только сейчас проверили. Или эти "скачки" у вас по отношению к вечерним позициям от 19.11 ?

Не знаю другого сервиса, кроме сеопульта, который показывает данные об изменениях выдачи в относительных велечинах и обновляет их раз в несколько минут. А по сеопульту 20.11 серьезных движений не было, как и 15-16.11. Если знаете альтернативу данному сервису, чтобы тот зафиксировал сколь либо серьезные изменения в эти дни, извольте ссылочкой поделиться.

Вы посмотрите сами сколько тем левых создали. Не вижу в этом никаких плюсов для форума. Профессиональный форум обрастает флудом и дезинформацией.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#52
Nitro:
обновили поведенческие факторы

Думаю ВЫ ошибаетесь.. так как неплохо плюсанули запросы на сайте где находиться некачественный контент..(чисто на качественном ссылочном) Нужно срочно переписывать пока ассесоры до этого сайта не добрались :) А то потом обратно в топ сложно будет вернуться.

Да вообще лучше пока воздержаться от выводов..посмотрим что будет через 2-3 недельки..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#53
LEXAA:
Все в плюс

Зная Яндекс, сегодня дал, завтра забрал, но уже с процентами.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#55

капец, по 300 ключам почти везде большой минус. сайт недавно в ЯК вступил. больше ничего особо не менялось.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
liotur
На сайте с 08.11.2007
Offline
126
#56

Все в минусах страшных( Совсем страшных

ITILECT (http://www.itilect.com) - разработка сайтов, дизайн и продвижение сайтов
Polonoid
На сайте с 02.07.2009
Offline
120
#58

всё пропало и упало... куча страниц выпало из выдачи

но много бэков в +

только гугл как всегда радует

Я просто чудак в придурковатом королевстве
Dimanius
На сайте с 13.03.2008
Offline
79
#59
seo-san:
Какая славная жесть, особенно в свете высказываний Яндекса о вреде переоптимизированных текстов.

У меня он на 4ом, но насмешил не меньше! Это мрак полный. Закат seo, каким мы его знали.

Или Яндект тупо тролит...🤪

¤Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки: один видел грязь, а другой - звезды.¤ (с) Кинг. Сердца в Атлантиде.
Z
На сайте с 06.07.2010
Offline
10
#60

Все в хорошем плюсе. из жопы в топы прям

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий