Вопрос по ScaleLab'у

12
FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#11

Что менеджеры говорят?

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#12

Конечно, переживаю и вас понимаю. Я считаю надо объединятся и ставить этих упорышей на место, иначе кидать нас всех будут и в хвост и в гриву.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#13
johonson:
Предлагаю кинутым авторам объединится и завалить ютуб, а точнее отдел по защите авторов жалобами и претензиями на недопустимое поведение медиасетей.

Это мы уже проходили. Можешь конечно написать жалобу, хуже не сделаешь, но тебе ответят что ютуб не вмешивается в дела медиасетей и их партнеров и посоветуют либо пытаться до них дописаться, либо обратиться к юристу.

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#14

Выплачивают мелкие суммы, а если появляется крупняк 5-10 к то кидают , авторские и полуавторские каналы. А в поддержке будешь общаться с имбицилами типа менегера Вилли, который тебя попросит предоставить полную статистику канала и не найдя к чему придраться скажет " мы считаем вас мошенником, да же если ничего не нашли, это не значит что этого нет". Русскоговорящие менагеры проблеют, ну так то мы за тебя, ты прав, но ты видишь они все решают, будут еще доходные каналы ты приходи всегда рады. Короче 3,14..сы

roopert77
На сайте с 23.08.2012
Offline
105
#15
Dobriu:
Да кому мы там нужны? )
У вас овер 500 подписчиков и вы так переживаете, вы серъезно? У меня они поотключали каналы на каждом из которых свыше 50 000к подписчиков и с круглой суммой на счету. Более того, доступ я в кабинет по некоторым из них даже имею, и даже средства к выплате висят, да вот только кто мне их теперь отдаст. Более того, некоторые каналы были пустые, то есть, без видео, все равно рубанули.
А вместо выплаты пишут следующее -

Вот такая Се ля ви.

а у Вас каналы были авторские или серые?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий