Youtube вопрос к бывалым пользователям

1 234
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#31
jotak:
в яше не знаю,я пытаюсь даже не заходить туда)
Вконтакте в моих видеозаписях нажать добавить ролик>>>потом чуть правей поиска,добавить по ссылке>>просто вставь и все. И вообще чЁ у поисковика не мог спросить такую хрень?!

И скажите что этот чувак говорит по этому поводу?(Субтитры мне не помогли его понять)

такую хрень я сто лет назад еще знал, но только нет опции по поводу добавления списком, если ты включил в свою словарь такое слово конечно.

на счет видео, парень говорит что если такой треугольник наблюдается то нужно просто отключить монетизацию. это связано с монетизацией и ваше видео будет всеравно доступным.

по себе могу сказать что такие треугольники возможно означают что робот сам не мог решить пустить в монетизацию или нет и оставляет к ручному просмотру. у меня почти все видео с такими значками через некоторое время активировались для монетизации

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#32

Создал еще пару новых каналов точнее 3. На всех статистика висла 3 дня сразу после 2 идет 5 число и как появилась статистика 1 канал забанили:)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#33
VV_pro:
Создал еще пару новых каналов точнее 3. На всех статистика висла 3 дня сразу после 2 идет 5 число и как появилась статистика 1 канал забанили:)

У меня тоже провал такой же в стате (и наверно у всех тоже).Так адсенс не банят? У тебя уже видимо или айпишник в черном списке,или комп помечен куками,потому и банят каналы...Смени IP,почисть комп (лучше переустанови винду или хотя бы браузеры) и заведи потом новый акк в адсенсе,должно сработать

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#34

Я хочу попробовать с виртуалки и под прокси сделать парочку. Буду экспериментировать думаю на начало следующего месяца какие то сдвиги увидеть и многое станет ясно

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий