VPS под VPN и jabber

12 3
J3
На сайте с 19.10.2017
Offline
1
2921

Подскажите пожалуйста хостеров которые НИКАК не пересекаются с властями РФ.

Не рассматриваю даже хостинги у которых есть ДЦ в РФ, где бы они не были зарегистрированы. Хоть на луне, есть стойка в РФ - сдадут любую инфу по первому же запросу. Никто ради моих $100 в год не будет рисковать потерей оборудования на миллионы.

Это я прекрасно понимаю.

Так что проще не связываться с такими хостерами. Что бы они не обещали и как бы красиво не пели.

Благодарю.

Да в вопросе я откровенный новичок, так что буду учиться ставить VPN и jabber сервер.

По конфигу пока не знаю, думаю ничего сверх естественного не требуется.

K
На сайте с 11.08.2005
Offline
172
kpv
#1
juliahudson34:
Подскажите пожалуйста хостеров которые НИКАК не пересекаются с властями РФ

Hetzner платит НДС российский - это считается за "пересечение с властями РФ"?

Хостинг в Рестоне (http://ruweb.ws/?page=price), Москве (http://ruweb.net/?page=price&type=unlim), Нижнем Новгороде (http://ruweb-nn.ru/hosting.html). Регистрация доменов, аренда серверов с администрированием.
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#2
kpv:
Hetzner платит НДС российский - это считается за "пересечение с властями РФ"?

В целом - да. Потому что он не просто платит, но и по идее должен указывать за кого, то есть за какой аккаунт. Иначе как ФНС проверит, правильно ли hetzner указал величину НДС или от балды нарисовал. Информация обезличена, но в случае чего концы всегда найти можно.

PS. Уточню, что в случае юрлиц, они просят ИНН. В случае физлиц - все персональные данные.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#3

Вообще тут стоит вопрос реализации, допустим я себе делал так впн+джаббер на одном сервере, потом все таки разделил по разным впс данные услуги. Кстати как совет у компании в подписи(рефка) администрирование бесплатно, создашь тикет что бы поставили тебе на впс впн+джаббер или по отдельности не откажут, проверенно.

MI
На сайте с 08.07.2015
Offline
28
#4

Больше всего поражает действия недоанонимусов, понятия не имеют, что да как.

Какое оборудование, какие запросы - ТС Вы вообще о чем?

juliahudson34:

Да в вопросе я откровенный новичок, так что буду учиться ставить VPN и jabber сервер.
По конфигу пока не знаю, думаю ничего сверх естественного не требуется.

Совсем ничего, наследить с самого начала, натворить дел и сидеть ждать когда дверь вынесут :)

А так ничего сложного, все просто.

LargoYou:
Вообще тут стоит вопрос реализации, допустим я себе делал так впн+джаббер на одном сервере, потом все таки разделил по разным впс данные услуги. Кстати как совет у компании в подписи(рефка) администрирование бесплатно, создашь тикет что бы поставили тебе на впс впн+джаббер или по отдельности не откажут, проверенно.

Вот еще горе анонимус. Если сам не можешь поднять - не мучай свою голову иди работать на завод дворником на крайний случай грузчиком.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#5

Слышь, горе умник, пыл свой пропусти.

Не совсем обязательно иметь впн для анонимности - может я хочу постоянный ип иметь? А провайдер этого мой не позволяет. Ааа?

Джаббер так же не обязательно для супер секретных агентов, а может для удобства общения с параноиками. Додик, фу!


не мучай свою голову иди работать на завод дворником на крайний случай грузчиком.

Наверное только пришел со смены и читаешь умный форум?)))

J3
На сайте с 19.10.2017
Offline
1
#6

Любое слово сегодня подразумевает серьезную ответственность, в реалиях России весь вопрос в интерпретации. Просидев год с провайдером VPN "PIA" задумал перейти на новый уровень. Поднять свой ВПН, Джаббер да, для удобства общения с некими личностями.

Про заводы дааа. Уровень чувствуется.

Вы сейчас унижаете честь и достоинство грузчиков с использованием сети "интернет" кстати, срок с пола поднимите, до 5 лет лишения свободы. Весь вопрос в том, что бы нашелся грузчик написавший на вас депешу. К счастью я не грузчик, писать депешу права не имею.

MI
На сайте с 08.07.2015
Offline
28
#7
juliahudson34:

Вы сейчас унижаете честь и достоинство грузчиков с использованием сети "интернет" кстати, срок с пола поднимите, до 5 лет лишения свободы. Весь вопрос в том, что бы нашелся грузчик написавший на вас депешу. К счастью я не грузчик, писать депешу права не имею.

Депешу, срок - точно недоанонимусы :)

Право какой страны нарушается?

Вам обоим не на завод. Коровам хвосты крутить - самое то будет.

BlueVPS
На сайте с 16.08.2017
Offline
34
#8
LargoYou:
Слышь, горе умник, пыл свой пропусти.
Не совсем обязательно иметь впн для анонимности - может я хочу постоянный ип иметь? А провайдер этого мой не позволяет. Ааа?
Джаббер так же не обязательно для супер секретных агентов, а может для удобства общения с параноиками. Додик, фу!

Наверное только пришел со смены и читаешь умный форум?)))

Зачем вы так реагируете?) Хотите - делайте!

bluevps.ru (https://bluevps.ru/) - KVM VPS в 9-ти странах без ограничений Skype : BlueVPS
HG
На сайте с 29.09.2017
Offline
6
#9

Megapolis-IN, Грешно смеяться над больными людьми.

juliahudson34, Если вы изначально подходите с ультимативной позицией в поиске vps я бы вас как клиента не рекомендовал ни одному хостеру. Это позиция я все знаю, я все умею, а после заказа начинается а покажите как и расскажите. Если вы подразумеваете как новичек что у вас будут выносить железо, то забудьте это как страшный сон, не этого надо бояться. Гораздо проще сейчас проснифать трафик выходного узла чем проводить комплекс мероприятий по изъятию сервера и установлению личности. Более того как раз таки в рамках международного права легче это сделать в Европе. Берите vps в любом месте отключайте логи, шифруйтесь на моменте установке системы и будет вам счастье. Только в ваших поисках есть как минимум несколько минусов, а именно:

1. Снапы впс никто не отменял, как не шифруйся это до сраки.

2. Хотите гарантий анонимности ? Придется выучить матчасть.

LargoYou, так то оно так, но судя по вашим сообщениям вы такое недо свой чувак в доску, который и швец, и жнец, и на дуде игрец, но при этом вроде как белый и пушистый. Megapolis все верно сказал. В целом нахождение vpn и jabber в рамках одной ноды и даже одного узла для обеспечения анонимности полный отстой.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#10

HostGuru, а Вы если бы внимательно прочитали для чего например я использую впн, то наверное бы не заливали мне сейчас про анонимность и впн.

А почему разделил по разным нодам, это уже мое дело, я так же выше написал о том что вполне себе уживется и на одной. Вы просто не смогли пройти мимо моего ника? Что за бред Вы написали?

---------- Добавлено 20.10.2017 в 13:29 ----------

BlueVPS:
Зачем вы так реагируете?) Хотите - делайте!

Я уже все сделал.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий