Кошатники, хелп!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
4037

Короче сдохла моя такса года 3 назад, дети совсем без животины скучают. Цобакена брать им рано, малы ещё, а кота/кошку в самый раз.

Остановились с женой на коте, но жена категорически хочет кастрированного, говорит пообоссыт всё вокруг, я категорически против кастрации.

Не, реально что ли нормальный кот метит территорию даже там где живёт?

Предполагается что у него будет свободный выход на улицу.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#1
Фома:
категорически против кастрации.

Само собой разумеется.

Но. Свободный выход равно будет метить, гат.

У меня много было котов, с детства. Ни один не обсыкал двери, не выпускали мы их на улицу. А как в доме стали жить, с выгулом, так первый же кот и начал обсыкать.

Для жены можно сделать предложение, чисто для разнообразия, реакцию посмотреть - кошку и кастрировать.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#2

Было две попытки завести в квартире кота. Первого завели, когда старшему сыну было года 4. Через месяцев 6-8 у сына кашель непонятный и долгий. Сдали анализы на алергены, оказалось, да, на кошачую шерсть. Пришлось отдавать добрым людям. Благо, что не кастрировали, добрые люди в частном доме живут, на на улице кострированный кот, говорят, за себя постоять не сможет. И собаки задрать могут, да и коты другие.

Второго кота купили уже младшему сыну. По глупости думали, что британец короткошестрный меньше линяет. Оказалось от них еще больше шерсти. Таже песня - аллергия у сына, кота отдали, не успев кастрировать.

А, да, написал много, а по сути забыл.☝ Метить нефига не метили. Так, недели две-три ссали в разных углах, помогал специальный дезик - там где кот ссыканул, брызгаешь, он второй раз подходит туда, нюхает, ему не нравится и уходит. Приходилось первое время следить - видим мостится в уголок, хвать его за шкирку и несем на его лоток. За несколько недель приучали легко. А кастрировать собирались, чтобы на улицу до кошек не просился, инстинкт к году просыпается, чо.;) Но мы инстинктов так и не успели дождаться, теперь хомячки, рыбки, опять же, кот говорящий в планшете :)

zahar-zaharych:
Ни один не обсыкал двери, не выпускали мы их на улицу

О, наверно поэтому мои и не метили. Хотя на балкон выпускали

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#3

Бардовый-бардо готовит мохито? :)

У каждого сайта своя статистика.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#4
zahar-zaharych:
Для жены можно сделать предложение, чисто для разнообразия, реакцию посмотреть - кошку и кастрировать.

Не, там без гендерных прибабахов. Она согласна хоть кота хоть кошку, но кастрировать. 🤣

Я за кошку стерилизованную то вроде как не против, но кота то чё кастрировать? ну сходил, пошпиндихерился на стороне, вернулся и опять нормальная жывотина.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#5
Фома:
жена категорически хочет кастрированного

умная женщина.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#6
TST-master:
умная женщина.

Походу - да. Кошатница в детстве была, говорит таскала мелких кошаков с помойки. Вот опыт с котами и есть.

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#7
Фома:
Не, там без гендерных прибабахов.

Да, это так, если мохито без синонимов готовить. Я про качество напитка написал. :)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#8
Фома:
ну сходил, пошпиндихерился на стороне, вернулся и опять нормальная жывотина.

3-10 котёнков родившихся и погибших на твоей совести останутся.

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#9
TST-master:
3-10 котёнков родившихся и погибших на твоей совести останутся.

Я добрый, котейков не трогаю. Супермаркеты – наше всё. :)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#10

ExpressAutoComUa, потому что когда нет всегда домой ключи отняли.

Ты примерно это хотел сказать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий