Подскажите сервис вывода в тренды в англоязычном Ютубе

12 3
I2
На сайте с 29.08.2016
Offline
19
4287

По русскому Ютубу таких сервисов море, но у меня канал на английском и хочу оказаться в трендах в англоязычном ютубе...страна не важна.

Думаю тут не мало людей кто работает под буржунет и знает такие

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#1
ivanno2:
По русскому Ютубу таких сервисов море, но у меня канал на английском и хочу оказаться в трендах в англоязычном ютубе...страна не важна.

Думаю тут не мало людей кто работает под буржунет и знает такие

Лучший сервис - достойный контент. Все остальные сервисы - развод

I2
На сайте с 29.08.2016
Offline
19
#2
Fifka_9:
Лучший сервис - достойный контент. Все остальные сервисы - развод

долго с достойным контентом канал двигается и не всегда. так как все накручивают и норм каналам места нет

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#3
ivanno2:
долго с достойным контентом канал двигается и не всегда. так как все накручивают и норм каналам места нет

Кто накручивает? Школота? Каким образом вы собрались миллионы накрутить? Или вы думаете накрученные просмотры, даже если их не спишут, помогут вам выбиться в тренды?

I2
На сайте с 29.08.2016
Offline
19
#4
Fifka_9:
Кто накручивает? Школота? Каким образом вы собрались миллионы накрутить? Или вы думаете накрученные просмотры, даже если их не спишут, помогут вам выбиться в тренды?

выбиваются же. Вы вообще на ютуб давно заходили в тренды? Мне тут советы теоретиков не нужны. По вопросу в топике можете что советовать? нет? мимо пройди.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#5

надо искать на зарубежых биржах заданий, аналогичных нашему коворк, но по оптыту это будут просмотры из Бангладеш и Пакистана, т.е. так в топ US не попасть, по US не знаю, а те что знаю - боты и наверное уже с год как не могут вывести даже если покупать по 100-200к просмотров. Гугл там что-то подкрутил и детектит их.

...
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#6
ivanno2:
выбиваются же. Вы вообще на ютуб давно заходили в тренды? Мне тут советы теоретиков не нужны. По вопросу в топике можете что советовать? нет? мимо пройди.

Так я вам и пытался дать совет, но если вы слепо верите что накрутка вам поможет, то это ваше дело, почему то мне жалко ваш кошелёк, а вам нет:)

Удачи во всяком случае, не злитесь, я просто хотел помочь;)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#7
ivanno2:
По русскому Ютубу таких сервисов море,

На русском сервисе нельзя в настройках выставить англоязычный трафик? )))

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
I2
На сайте с 29.08.2016
Offline
19
#8
Sower:
На русском сервисе нельзя в настройках выставить англоязычный трафик? )))

а что можно? покажите такой сервис, буду благодарен

---------- Добавлено 14.10.2017 в 21:30 ----------

Fifka_9:
Так я вам и пытался дать совет, но если вы слепо верите что накрутка вам поможет, то это ваше дело, почему то мне жалко ваш кошелёк, а вам нет:)
Удачи во всяком случае, не злитесь, я просто хотел помочь;)

ну вы же сами видите что в трендах накрученная шляпа часто проскакивает? значит это работает.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#9
ivanno2:
накрученная шляпа часто проскакивает?

Ключевое слово - проскакивает. И не возвращается. Таков будет и ваш результат: проскочите, т.е. пролетите, мельком так, ввалите кучу бабла за минуту "славы". Но не денег.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
I2
На сайте с 29.08.2016
Offline
19
#10
quest7:
Ключевое слово - проскакивает. И не возвращается. Таков будет и ваш результат: проскочите, т.е. пролетите, мельком так, ввалите кучу бабла за минуту "славы". Но не денег.

ок. главное чтобы окупилось

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий