Спам,мошенничество и введение в заблуждение

12 3
АВ
На сайте с 07.10.2017
Offline
1
4021

Здравствуйте. Очень нужна помощь. На моем канале ,через сутки после загрузки одного ролика,появилась неестественная активность в виде просмотров. Просмотров на него было около 2 тысяч в час,но комментов небыло,поэтому я начал подозревать накрутку конкурентами. Думал написать в тех.поддержку,но не стал,т.к. на том ролике появился желтый доллар "не подходит рекламодателям". Поэтому я решил,что такой ролик,даже с накруткой не вызовет гнева у ютуб. Но я ошибался... Аккаунт заблокирован... Если искать его по URL, то там "спам,мошенничество и все смертные грехи". Короткое письмо в форме аппеляции написал с пояснениями,но ответ пришел почти мгновенно "канал останется заблокирован".... Заметил,что теперь автоматом банятся все каналы ,на которые захожу с этого же устройства.

Нужен какой-то выход на живых людей с YouTube,которые вручную смогут проверить канал. Готов поделиться доходом

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#1

Ничего тут не сделаешь, пиши апелляции каждые две недели и надейся на чудо.

АВ
На сайте с 07.10.2017
Offline
1
#2
salmoral:
Ничего тут не сделаешь, пиши апелляции каждые две недели и надейся на чудо.

Аппеляции никто не читает,судя по быстрой отписке. Ну у кого-то же должны быть знакомые живые в YouTube)

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#3
Алексей Вячесл:
Аппеляции никто не читает,судя по быстрой отписке. Ну у кого-то же должны быть знакомые живые в YouTube)

Канал серый или авторский? Если авторский, то можно что-то сделать, если серый, то только апеляции как написали выше.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#4

Заливать видео на новый канал и не обманывать себя надеждами.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
-Sn
На сайте с 21.08.2012
Offline
53
-Sn
#5

Вы сразу апелляцию подавали? Я заметил, что если не дергаться сразу, а подождать недели две, то шансы увеличиваются...ну это так, личные наблюдения основанные на совпадениях. И да, если серый канал, то шансы уже как в лотерее.

H
На сайте с 15.02.2010
Offline
105
#6
Алексей Вячесл:
теперь автоматом банятся все каналы ,на которые захожу с этого же устройства

Это же можно монетизировать гораздо лучше! ))

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7
Алексей Вячесл:
начал подозревать накрутку конкурентами.

если было бы так просто забанить любой канал тупо накрутками,на что был бы похож сегодняшний ётуб,как думаешь?

PR
На сайте с 25.11.2010
Offline
54
#8
ChampionHL:
если было бы так просто забанить любой канал тупо накрутками,на что был бы похож сегодняшний ётуб,как думаешь?

На игру престолов)

АВ
На сайте с 07.10.2017
Offline
1
#9

Dobriu, канал потенциально серый. Но правообладатель допускает использование своего контента всвязи с популяризацией продукта. У меня(и не только у меня) есть и другие каналы с этим же контентом,которые успешно существуют. Дело не в авторских правах. Что можно сделать?

АВ
На сайте с 07.10.2017
Offline
1
#10

hubbiton, был бы благодарен,если подскажете подробнее

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий