Продуманный дизайн по разумной цене

Alexander_R
На сайте с 18.10.2016
Offline
8
#51

Впервые заказывал у ТС дизайн коммерческого сайта еще месяца 3 назад. С тех пор поработали уже по 3 проектам и останавливаться пока не планируем! ☝☝☝

Грамотный макет: все по папочкам, по слоям, все требования выполняются как нужно, если где-то непонятно - уточняет и воплощает! Однозначно рекомендую :)

p.s. на подходе 4й проект, будем работать с ТС над ним🍻

SJ
На сайте с 18.11.2014
Offline
32
#52

Alexander_R, спасибо за отзыв. Приятно с Вами работать :)

По акции осталось еще одно свободное место

Успейте получить качественный дизайн за доступные деньги!

Продуманный дизайн по разумной цене (/ru/forum/921751)
[Удален]
#53

Руслан мастер своего дела, с первого раза угадывает то, что нужно. Советую обращаться за качественным продуктом.

SJ
На сайте с 18.11.2014
Offline
32
#54

alex_move, Алексей, благодарю за отзыв. Думаю, реализуем еще не один проект :)

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#55

Заказывал дизайн сайта по акции.

Хотелось бы поставить огромный плюс в карму Руслана. Всё, что касается дизайна, понимает с полуслова; предлагает свои идеи и грамотно их воплощает в жизнь. К тому же, очень хороший человек и к работе относится крайне ответственно, что немаловажно для меня.

Рекомендую к сотрудничеству и сам еще буду обращаться)

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#56

Не первый раз, заказываю услуги у Руслана и в очередной раз убеждаюсь, что лучше него, мне никого не найти. Много с какими фрилансерами работал, кто-то кидает, кто-то не понимает что надо, кто-то задерживает сроки, это все не про Руслана. Улавливает суть задачи слету, выполняет работу в кратчайшие сроки, я доволен как слон. Каждый заплаченный ему рубль, полностью оправдан ☝

SJ
На сайте с 18.11.2014
Offline
32
#57

Спасибо за отзывы. :)

В данный момент свободен для новых проектов! ☝

SJ
На сайте с 18.11.2014
Offline
32
#58

Выставляю PSD макет на продажу.

№2 Вызов электрика на дом. Цена - 80 WMZ

SJ
На сайте с 18.11.2014
Offline
32
#59

Понижаю стоимость на макет №2 до 70 WMZ

SJ
На сайте с 18.11.2014
Offline
32
#60

Понижаю стоимость на макет №2 до 65 WMZ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий