Тиньков-банк - новая фишка(((

[Удален]
#71

burunduk, давай наоборот?)))

[Удален]
#72

Miha Kuzmin (KMY), я первый предложил!! :D

alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#73

А сейчас везде 1% за card2card?

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#74
Miha Kuzmin (KMY):
Итак выяснилось, что у тинькова, точнее его банка - введена новая фишка. Теперь это такой афигенный банк, который не позволяет из онлайн-банка сделать БОЛЕЕ 5 ПЕРЕВОДОВ В СУТКИ с карты на карту. Но это еще фиг с ним! НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ 20 ПЕРЕВОДОВ В МЕСЯЦ! Так что вот, осторожно. Типичный пример того, как отличный банк сплавляется в полное говно.

А как ты хотел ? Вобще тинков изначально начал вести более чем агрессивный маркетинг , можно было сразу прочухать что это подстава. Взять теже отделения банка которые как бэ есть и как бэ нету. Про зарплату сотрудникам вобще молчу 🤣🤣 храните свои деньги под кроватью в чумодане

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#75

Вообще странное ограничение, но, честно говоря, ни разу не припомню, чтобы была необходимость совершать более 20 переводов в месяц.

В других банках таких "скрытых" условий точно нет?

Собираю статистику по НЧ.
L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#76

ну видимо деньги стали уходить со счетов банка, вот и лимиты появились.

я думаю этот банк через полгода-год прекратит свое существование

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#77

Что мешает использовать карточку ТКС в любом card2card сервисе? https://card2card.banki.ru/card2card/ptpl/banki/initial.html

Вам же комиссия за перевод устраивает.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#78
Miha Kuzmin (KMY):
3. Если бы там были не совсем тупые дауны

Может переименовать тему в: Кузьмин учит Тинькова бизнесу? :)

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#79
Miha Kuzmin (KMY):
Итак выяснилось, что у тинькова, точнее его банка - введена новая фишка. Теперь это такой афигенный банк, который не позволяет из онлайн-банка сделать БОЛЕЕ 5 ПЕРЕВОДОВ В СУТКИ с карты на карту. Но это еще фиг с ним! НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ 20 ПЕРЕВОДОВ В МЕСЯЦ! Так что вот, осторожно. Типичный пример того, как отличный банк сплавляется в полное говно.

У тебя видимо аналитическое мышление недоразвитое. Я бы к тиньков банку на пушечный выстрел не подошел . Ты и сайты свои поди так же ведешь ?) твоя схема принятия решения : увидеть рекламу -> купить -> начать искать информацию -> ныть🤣

[Удален]
#80
Elvis123:
Я бы к тиньков банку на пушечный выстрел не подошел

Что ты - это понятно. Там слабоумных не обслуживают 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий