ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#231

А у вас есть аналог Глобала у Пионера?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#232
alexgod:
А у вас есть аналог Глобала у Пионера?

Здравствуйте, alexgod! Имеете в виду сервис локальных банковских переводов в валюте банка-получателя? Если верно Вас поняла, мы уже работаем над введением такой услуги, следите за новостями.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#233

Подскажите, можно ли выводить WMR на карту ePayments и снимать рубли в банкоматах без двойной конвертации?

Если, можно, то какие комиссии будут взыматься?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#234
Day09:
Подскажите, можно ли выводить WMR на карту ePayments и снимать рубли в банкоматах без двойной конвертации?
Если, можно, то какие комиссии будут взыматься?

Здравствуйте! Получить платеж на карту ePayments из WebMoney можно только в долларах или евро (в зависимости от валюты карты). Все комиссии по использованию карты можно посмотреть тут: https://www.epayments.com/ru/card_tariffs_usd.html

K
На сайте с 29.10.2017
Offline
0
#235

Мои работодатели не участники системы ePayments.

Я только что создал аккаунт и прошел верификацию в ней.

Какие реквизиты еПэйментс я им должен отправить?

Они должны тоже регистрироваться в системе?

M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#236
Klats:

Какие реквизиты еПэйментс я им должен отправить?

Номер кошелка-000-000000 его можно увидеть в в верхнем левом углу личного кабинета

K
На сайте с 29.10.2017
Offline
0
#237
malavar:
Номер кошелка-000-000000 его можно увидеть в в верхнем левом углу личного кабинета

Разве этого достаточно? Если отправитель денег не слышал о еПэйментс и имеет только счет в банке.

K
На сайте с 29.10.2017
Offline
0
#238

malavar, Все же отправитель должен быть обязательно зарегистрирован на Епэйментс?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#239
Klats:
Мои работодатели не участники системы ePayments.
Я только что создал аккаунт и прошел верификацию в ней.
Какие реквизиты еПэйментс я им должен отправить?
Они должны тоже регистрироваться в системе?

Здравствуйте! Вашему работодателю не обязательно регистрироваться в ePayments для отправки Вам выплат, достаточно сделать перевод со своего банковского счета по реквизитам, которые Вы можете найти в своем личном кабинете (меню "Пополнить", услуга "По банковским реквизитам"). Для зачисления перевода мы можем запросить договор с работодателем или иной документ, подтверждающий предоставление услуг.

X
На сайте с 12.12.2013
Offline
46
#240

Подскажите кто с Украины. В банках каких банкоматов сейчас выгоднее снимать гривны? Где то месяц назад при снятие наличных банкомат "райффайзен банк аваль" забрал карту, сейчас карту перевыпустили и неохота рисковать. Может кто подскажет в каких банкоматах надежнее будет и что бы лимит был по больше за одно снятие?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий