ContactRoot: свяжитесь с нашим админом

S0
На сайте с 14.01.2008
Offline
83
#171

Мне давно посоветовали админов отсюда, каких то "рутов", наверное вы. Ребята, а вы занимаетесь настройкой сложных CDN и GlusterFS? Прием-отдача большого обьема данных. Есть огромный блок работ. Реально до нового года успеть что то такое провернуть? Или уже рассчитывать на январь? Вопрос по оплате. Документы для компании вы предоставляете? У партнеров US LLC и работаем через выставление счета с подписанием договора. Надеюсь на быстрый ответ, ребята.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#172
s0s0s0s:
Мне давно посоветовали админов отсюда, каких то "рутов", наверное вы. Ребята, а вы занимаетесь настройкой сложных CDN и GlusterFS? Прием-отдача большого обьема данных. Есть огромный блок работ. Реально до нового года успеть что то такое провернуть? Или уже рассчитывать на январь? Вопрос по оплате. Документы для компании вы предоставляете? У партнеров US LLC и работаем через выставление счета с подписанием договора. Надеюсь на быстрый ответ, ребята.

Занимаемся. Не совсем понятен объем работ, идеальнее всего было бы переговорить подробно в skype или телеге, совсем крайний случай емэйл:

jabber или емэйл: slava@contactroot.com

skype: contactroot

telegram: contactroot (https://t.me/contactroot)

Форум, к сожалению, проверять часто возможности нет.

Фирма и счет в EU есть, налоги платим. Договоры подписать можем, но сначала их очень долго будем читать. Все курьерские расходы по пересылке (в случае, если вам зачем-то необходим оригинал) на вас. Ради микросумм и нерегулярных работ заморачиваться с безналом не будем. А так всегда рады пообщаться с адекватными людьыми :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
AlexTi
На сайте с 22.02.2008
Offline
84
#173

Пишу им регулярно, всегда помогают. Часто не берут денег. С праздниками вас!

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#174

Случайно вновь наткнулся на тред, но не мог пройти. :)

Впервые обратился в ноябре 2017 года с проблемой. Ответили на вопрос в январе 2018, но я уже сам почти забыл про нее. ) Я никуда не спешил, так что потихоньку начали что то делать. К июлю мою задачу вроде бы доделали, итого через 10 мес после первого контакта! Претензий не имею, просто впервые наверное такое. К чести Славы хочу сказать, что он был всегда на связи. Даже когда ничего не делали его сотрудники, человек был готов со мной поговорить! Я вот вижу отзывы, где ребятам срочные задачи делаете, то есть все таки с реально срочными есть смысл писать?!

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#175

Dr_Tapac, ситуация имела место быть. К сожалению, такое иногда случается, что с кем-то сработаться сложнее или непреодолимые обстоятельства приводят к задержкам. Вам неповезло несколько раз, но мы делаем выводы, исправляемся, понимаем просчеты и стараемся их в дальнейшем не допускать.

Тем не менее, возможно звучит странно, но я действительно не рекомендую к нам обращаться с срочными задачами. Кому-то везет и мы можем все решить оперативно, но вполне возможен и другой расклад (хотя 10 месяцев это конечно жесть и такого постараемся больше не допускать).

Всех с Наступающим! Желаю чана оливье и шампанского, меньше забот, расстройств и просчетов. Здоровья и счастья для ваших семей, побольше отпусков и отдыха. Что же касается работы и денег, ничего желать не хочу :) Потому что это больше зависит от нас лично и от нашей работоспособности. Если долго долбить дело, которое вам нравится, обязательно все получится.

.bum3r
На сайте с 19.01.2008
Offline
90
#176

Обратился 1го января! Решили мою задачу с редиректами достаточно быстро, без предоплаты. Обновили Vesta и дали советы по безопасности панели. Было недопонимание по модулю летс инкрипт, но все закончилось удачно. Спасибо, ребята.

Установка и настройка wordpress,dle, joomla, и других cms. (/ru/forum/comment/5913907)
R
На сайте с 26.08.2004
Offline
149
#177

Обратился к ТС в выходные, не ожидал что в воскресенье вечером кто то будет заниматься моей задачей. Все сделали за несколько часов да и еще и бесплатно.

Спасибо, что тут сказать!

S
На сайте с 05.03.2008
Offline
90
#178

Ребята настроили CDN систему проектy, по отдаче контента для азиатских посетителей. Помогли с покупкой и выбором хостеров в тех странах, где мы долго не могли найти решение по серверам. В дополнении ко всему дали советы по настройки домашней Ubuntu OS, была проблема с блокировкой ipv6 в случае использования VPN соединения. Благодарю за работу!

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#179

Решили проблему с настройкой KVS и отдачей видео на сервере. После переноса на сервера FDC другими админами все работало ужасно криво. Очень выручили в сложный день. Спасибо большое команде!

Pawel-asm
На сайте с 19.07.2017
Offline
51
#180

Обратился за консультацией, всё показали-рассказали, при том совершенно бесплатно. Спасибо огромное!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий