Чемпионат России по футболу РПЛ 2019-2020

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#311
unspace:
6 голов за 9 игр ) Три поражения подряд, в следующем туре будет четвертое, разгромное.

вы ничего не понимаете!

rty9000:
Когда у КББ есть игроки в атаку, он играет в атаку. Когда приходится строить из имеющихся, то там приходится добиваться результата по минимуму
Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#312
unspace:
А по факту им свезло с Локо, фартануло с Динамо (кто бы что тут про судей не говорил ), потом Ахмат обыграли. А оказалось, что Динамо и Ахмат просто донные, ну а с Локо повезло) Шаронову стали дифирамбы петь. Наш Клопп и все такое. Но команда первые три матча затащила за счет фарта и эмоций, а потом все кончилось.

Да, наверное. Есть пример такого же, но длящегося целый сезон - это когда Спартак золото взял. Тоже эмоции, кураж, характер.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#313

Интересно, Федун реально будет до декабря ждать, даже если не-тренер Кононов все матчи проиграет?

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#314

Из высказываний Семака понял, что я отношусь к 1% мужчин, которые не буянят по пьяни.

А Кононов и Спартак... Это дно. Если чувака не уберут, пойдут в пердив. Но мне кажется, что есть договоренность на зимний перерыв с каким-то тренером, который и будет тренеровать до заветного 2022

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#315
melkozaur:
Интересно, Федун реально будет до декабря ждать, даже если не-тренер Кононов все матчи проиграет?

Я б на месте Кононова слал бы на х всех журналюг, а он интеллигент блин. Его про отставку спрашивают чуть ли не с 1 тура. Я хз как в такой атмосфере работать, когда пресс со всех сторон идет. Кроме того, увольнение Кононова вообще ничего не решит. У них нормальных нападающих нет, в защите проблемы, да и вообще состав такой себе.. крепкий середнячок.

Меня просто всегда удивляют все эти разговоры. Правильно говорят, что 99% нихера в футболе не понимают. Это еще и про тех, кто в прошлом году Семака ругал. Я не знаю, как можно не понимать простейших вещей - если игроки говно, то ты из этого конфету не слепишь. Хоть ты Гвардиола, хоть Клопп. И не нужно про Бердыев 😂 Для его модели игры нужны особые игроки, да и писал я насчет него раньше, мнение не поменяю.

Плюс Кононову команду собирали уже после старта чемпионата. Игроков ключевых продали, новых купили. Объективнее нужно быть - не в нем проблема. Не только в нем.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#316
unspace:
Его про отставку спрашивают чуть ли не с 1 тура. Я хз как в такой атмосфере работать, когда пресс со всех сторон идет

Да, давайте сейчас будем жалеть чувака, который получает лям евро, нихрена не делает и очень, невыносимо страдает от вопросиков журналистов. Я уже плачу.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#317
melkozaur:
Да, давайте сейчас будем жалеть чувака, который получает лям евро, нихрена не делает и очень, невыносимо страдает от вопросиков журналистов. Я уже плачу.

Да я просто к тому, что его увольнение вообще ничего не изменит ) Вот увидишь, если его уволят и возьмут другого тренера. Может пару матчей выиграют на эмоциях, но на этом все закончится) И вообще, при чем тут жалеть не жалеть? Его из-за Карерры (который, к слову, до сих пор без работы, хех) хейтили с 1 дня. Сам то представь, каково тебе работать, когда тебя гнобят постоянно и свои и чужие. Да, он знал, на что шел и за язык его никто не тянул (про четыре месяца). Но, тем не менее.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#318

unspace, а чего тем не менее? Знал и пошел же. Сам виноват. И то что свой имидж сам сейчас просто закапывает - тоже сам виноват. Его прессухи - это вообще нечто небывалое ранее, такой шизофазии не было ни у кого.

Я готов работать в «Спартаке» до побед

Это самое свеженькое.

[Удален]
#319

Ну мало того что состав не суперфонтан, так он же еще тренировал один, а сейчас играет другой. Дайтевалерепоработать! зы меня лично результаты радуют)))

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#320

Спартак - один из немногих клубов в РФ, который даже в провинции делает неплохую кассу (тот же КАМАЗ вон на кого еще по косарю билеты бы продавал?).

И "нас все устраивает спартак дно сильный он не нужен российскому футболу" - выпады явно недалеких людей. Кто бы за кого не болел, резкое падение топовых команд ЧР на пользу лиге явно не пойдет. Иначе так и будем в пятерочку в Европу ходить постоянно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий