ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.5)

trafbucks
На сайте с 09.06.2015
Offline
39
#211

Наладьте наконец работу службы поддержки, дайте им нормальные инструкции. Слетел Google Authenticator и все, не могу попасть в аккаунт. С субботы веду переписку с саппортом, устроили мне фотосессию с паспортом, с датами и кодами. Тикет № 851465 если вдруг решите помочь.

B2
На сайте с 07.05.2014
Offline
44
#212

+1 нужна карта. Если выводить на карту другого банка, как у них отобразится эта операция, будет видно что прислали из зарубежья?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#213
trafbucks:
Наладьте наконец работу службы поддержки, дайте им нормальные инструкции. Слетел Google Authenticator и все, не могу попасть в аккаунт. С субботы веду переписку с саппортом, устроили мне фотосессию с паспортом, с датами и кодами. Тикет № 851465 если вдруг решите помочь.

Добрый день!

Вижу, что произошла сложная ситуация.

Благодарю за терпение, наши коллеги обязательно вернутся к вам в скором времени.

R8
На сайте с 28.07.2017
Offline
15
#214

Как можно решить вопрос по тикету №855323? Поддержка не отвечает уже больше суток.

trafbucks
На сайте с 09.06.2015
Offline
39
#215
ePayments:
Добрый день!

Вижу, что произошла сложная ситуация.

Благодарю за терпение, наши коллеги обязательно вернутся к вам в скором времени.

Нет ничего сложного в этой ситуации, в любых других системах просто высылается специальная смс для подтверждения и все, проблема решена. Вам же я отправил все что можно и уже как НЕДЕЛЮ происходит процесс восстановления доступа. Доверия к вам упало от "Надо бы максимально отказаться от ВМ, подключить еще и для своей кампании epayments и активно перетягивать рекламодателей и вебмастеров на нее" до "По возможности избегать любых переводов на epayments, а то при малейшей проблеме можно встрять на длительную заморозку финансов".

trafbucks
На сайте с 09.06.2015
Offline
39
#216
ePayments:
Добрый день!

Вижу, что произошла сложная ситуация.

Благодарю за терпение, наши коллеги обязательно вернутся к вам в скором времени.

Дзынь-Дзынь! ePayments, пора работать и восстановить мне доступ. Я про вас не забыл 😂

trafbucks
На сайте с 09.06.2015
Offline
39
#217

Фу фу быть такими. Восстановил доступ к аккаунту сам, захожу, а аккаунт оказывается заблокирован. И epayments отказывается разблокировать, несмотря на то что я выполнил все их требования по идентификации своей личности. Причем заблокировали беспокоясь за сохранность моих средств.

— А где моя котлета?

— Я её спрятал. Я её очень хорошо спрятал. Я её съел!

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#218

Ребят, а почему такое отношение у Вас к клиенту? Вроде тут не фрод или дроп, живой человек.

Это же финансы, такие вопросы должны решаться в течение 10 часов.

Если у Вас проблемы с быстрым обслуживанием, будьте добры сделать доп услугу ВИП менеджер за дополнительные деньги в месяц, гарантированный быстрый ответ и обслуживание, учитесь работать с клиентами.

trafbucks
На сайте с 09.06.2015
Offline
39
#219

Skolk, тут даже проблема не с медленным обслуживанием, а с нормальной идентификацией пользователей. Ну потерялся google authenticator, бывает же. И начали: сделай такое фото, сделай другое фото. Самое смешное что нашелся ключ к GA и без их помощи сам все восстановил себе. Так началась возня с разблокировкой операций.

Меня так даже Webmoney не динамил.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#220

У кого-нибудь ещё есть ошибка при создании тикета "Сервис временно недоступен. Пожалуйста, повторите попытку позже или обратитесь в службу поддержки по адресу ru_support@epayments.com "?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий