Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 10:51   #501
Дмитрий Громов
Представитель

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: Директ: вопросы к Яндексу

Цитата:
Сообщение от Maxoo Посмотреть сообщение
Наверно уже был такой вопрос.
А кто разрабатывал новый интерфейс? Вы над людьми издеваетесь что ли понять никак не могу? Зачем выкатывать сырое , кривое и недружелюбное для пользователя "творение", место которому на помойке.
Добрый день! Мы постоянно дорабатываем новый интерфейс. если у вас есть какие-то конкретные замечания, я передам их команде разработки, они внимательно следят за обратной связью.

Реклама
Старый Вчера, 11:47   #502
Maxoo
Кандидат наук

По умолчанию Re: Директ: вопросы к Яндексу

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Громов Посмотреть сообщение
Добрый день! Мы постоянно дорабатываем новый интерфейс. если у вас есть какие-то конкретные замечания, я передам их команде разработки, они внимательно следят за обратной связью.
При больших аккаунтах работать очень сложно. Попробуйте добавить в 50 компаний по 2 объявления в новом интерфейсе. Лично мне было намного удобнее раньше. Сейчас не хватает

1. Кнопка "скопировать из предыдущего объявления"
2. Раньше все заполнялось в одном окне, это очень сильно экономит время.
3. Все данные заполнялись в готовые поля. Сейчас открываешь каждое окошко чтоб его изменить.
4. Кнопка добавить объявления была в компании, нажал и начал заполнять. Сейчас просто начать заполнять целое дело. Немного спасает кнопка копировать.
5. Ну и самый трэш. КАК ВЫСТАВИТЬ СТАВКУ ВРУЧНУЮ? Вы про эту кнопку вообще забыли что ли.

Хотя я прекрасно понимаю куда ведет яндекс. Максимально усложнить жизнь пользователя, что бы тот использовал автостратегии. Первой же строкой идет автотаргетинг в новом интерфейсе. Плевать яндекс хотел на удобства пользователя, главное денег чтоб побольше потратил. Но не стоит считать ваших клиентов дураками. Стоимость лида все давно научились считать.
Старый Вчера, 13:02   #503
Дмитрий Громов
Представитель

Цитата:
При больших аккаунтах работать очень сложно. Попробуйте добавить в 50 компаний по 2 объявления в новом интерфейсе. Лично мне было намного удобнее раньше. Сейчас не хватает

2. Раньше все заполнялось в одном окне, это очень сильно экономит время.
3. Все данные заполнялись в готовые поля. Сейчас открываешь каждое окошко чтоб его изменить.
4. Кнопка добавить объявления была в компании, нажал и начал заполнять. Сейчас просто начать заполнять целое дело. Немного спасает кнопка копировать.
5. Ну и самый трэш. КАК ВЫСТАВИТЬ СТАВКУ ВРУЧНУЮ? Вы про эту кнопку вообще забыли что ли.
Спасибо за пожелания, передам информацию коллегам из команды разработки интерфейса.
Дмитрий Громов вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:13   #504
Ingvarr
Академик

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Дмитрий Громов, а мне про справку ответите?

https://searchengines.guru/showthrea...1013514&page=4
Старый Вчера, 13:29   #505
Дмитрий Громов
Представитель

Цитата:
Сообщение от Ingvarr Посмотреть сообщение
Дмитрий Громов, а мне про справку ответите?

https://searchengines.guru/showthrea...1013514&page=4
Добрый день! Да, по вашему вопросу уточняю информацию, скоро вернусь с ответом.
Старый Вчера, 15:35   #506
inkubus
Профессор

Цитата:
меня больше всего бесит,это много ненужного текста перед глазами. сделайте компактнее, как в старом. нет четкого отделения между группами. например редактирую несколько групп сразу, непонятно где одна закончилась, приходится "ломать глаза". неужели нельзя выделить эту границу между группами.
еще крайне очень неудобно то, что сначала вводить ключевые слова и они находятся отдельно от объявлений.
по функционалу может и стало немного лучше, может немного, но визуально просто какой то кошмар, кто это рисовал. уже времени много прошло, а старый интерфейс лучше, нового.
Старый Вчера, 15:41   #507
Дмитрий Громов
Представитель

Цитата:
Сообщение от inkubus Посмотреть сообщение
меня больше всего бесит,это много ненужного текста перед глазами. сделайте компактнее, как в старом. нет четкого отделения между группами. например редактирую несколько групп сразу, непонятно где одна закончилась, приходится "ломать глаза". неужели нельзя выделить эту границу между группами.
еще крайне очень неудобно то, что сначала вводить ключевые слова и они находятся отдельно от объявлений.
по функционалу может и стало немного лучше, может немного, но визуально просто какой то кошмар, кто это рисовал. уже времени много прошло, а старый интерфейс лучше, нового.
Спасибо за обратную связь, обязательно передам команде разработки.
Старый Вчера, 17:22   #508
Дмитрий Громов
Представитель

Цитата:
Кнопка, для копирования из предыдущего объявления есть, но она изменила своё название на «Дублировать», функции остались прежними.
Для корректировки ставки, нужно нажать на карандаш справа от неё, посмотрите, пожалуйста, скриншот
Изображения

Ответ

Опции темы