Директ: вопросы к Яндексу

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#501
Maxoo:
При больших аккаунтах работать очень сложно. Попробуйте добавить в 50 компаний по 2 объявления в новом интерфейсе. Лично мне было намного удобнее раньше. Сейчас не хватает

1. Кнопка "скопировать из предыдущего объявления"
2. Раньше все заполнялось в одном окне, это очень сильно экономит время.
3. Все данные заполнялись в готовые поля. Сейчас открываешь каждое окошко чтоб его изменить.
4. Кнопка добавить объявления была в компании, нажал и начал заполнять. Сейчас просто начать заполнять целое дело. Немного спасает кнопка копировать.
5. Ну и самый трэш. КАК ВЫСТАВИТЬ СТАВКУ ВРУЧНУЮ? Вы про эту кнопку вообще забыли что ли.

Спасибо за пожелания, передам информацию коллегам из команды разработки интерфейса.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#502

Дмитрий Громов, а мне про справку ответите?

/ru/forum/1013514

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#503
Ingvarr:
Дмитрий Громов, а мне про справку ответите?

/ru/forum/1013514

Добрый день! Да, по вашему вопросу уточняю информацию, скоро вернусь с ответом.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#504
Добрый день! Мы постоянно дорабатываем новый интерфейс. если у вас есть какие-то конкретные замечания, я передам их команде разработки, они внимательно следят за обратной связью.

меня больше всего бесит,это много ненужного текста перед глазами. сделайте компактнее, как в старом. нет четкого отделения между группами. например редактирую несколько групп сразу, непонятно где одна закончилась, приходится "ломать глаза". неужели нельзя выделить эту границу между группами.

еще крайне очень неудобно то, что сначала вводить ключевые слова и они находятся отдельно от объявлений.

по функционалу может и стало немного лучше, может немного, но визуально просто какой то кошмар, кто это рисовал. уже времени много прошло, а старый интерфейс лучше, нового.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#505
inkubus:
меня больше всего бесит,это много ненужного текста перед глазами. сделайте компактнее, как в старом. нет четкого отделения между группами. например редактирую несколько групп сразу, непонятно где одна закончилась, приходится "ломать глаза". неужели нельзя выделить эту границу между группами.
еще крайне очень неудобно то, что сначала вводить ключевые слова и они находятся отдельно от объявлений.
по функционалу может и стало немного лучше, может немного, но визуально просто какой то кошмар, кто это рисовал. уже времени много прошло, а старый интерфейс лучше, нового.

Спасибо за обратную связь, обязательно передам команде разработки.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#506
Maxoo:

1. Кнопка "скопировать из предыдущего объявления"
5. Ну и самый трэш. КАК ВЫСТАВИТЬ СТАВКУ ВРУЧНУЮ? Вы про эту кнопку вообще забыли что ли.

Кнопка, для копирования из предыдущего объявления есть, но она изменила своё название на «Дублировать», функции остались прежними.

Для корректировки ставки, нужно нажать на карандаш справа от неё, посмотрите, пожалуйста, скриншот

png 2019-09-20_16-49-46.png_-_YAndeks.Disk_2019-09-20_16.50.56.png
А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#507

Новый интерфейс - это боль! Как я мечтаю, чтобы это нововведение откатили!

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#508
Дмитрий Громов:
Кнопка, для копирования из предыдущего объявления есть, но она изменила своё название на «Дублировать», функции остались прежними.
Для корректировки ставки, нужно нажать на карандаш справа от неё, посмотрите, пожалуйста, скриншот

"Дублировать" имеет совершенно иную функцию. Старая работала по другому. Раньше, когда создаешь новую группу объявлений, при нажатии этой кнопки, дублировалось все из любого последнего объявления, даже из другой группы. "Дублировать" работает только в своей группе.

Изменить ставку кое-как нашел. Толку правда немного. По 1шт менять ставку это можно сказать нет инструмента. Хотелось бы видеть эту функцию. https://prnt.sc/p9h0g4.

Нормально делай, нормально будет...
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#509
Maxoo:
"Дублировать" имеет совершенно иную функцию. Старая работала по другому. Раньше, когда создаешь новую группу объявлений, при нажатии этой кнопки, дублировалось все из любого последнего объявления, даже из другой группы. "Дублировать" работает только в своей группе.

Изменить ставку кое-как нашел. Толку правда немного. По 1шт менять ставку это можно сказать нет инструмента. Хотелось бы видеть эту функцию. https://prnt.sc/p9h0g4.

Добрый день! Для массового редактирования ставок, нужно выделить нужные фразы с помощью чекбокса и нажать Действия > Мастер ставок, как показано на скриншоте

png 186733.png
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#510

Дмитрий Громов

Опять же по теме выше, нужно делать куда больше кликов мышкой, чем в старом, кому от этого удобнее?

если уж делаете новое, то делайте лучше и продуктивнее. очень много жалоб на новый интерфейс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий