Youtube - Вопросы новичков - 12

P
На сайте с 07.07.2019
Offline
4
#621
awd777:
Там какие то совершенно кабальные условия
В видео не должно быть призывов подписаться на канал, в описании не должно быть ссылок на свои группы ВК, ОК и тп

раньше хороший трафик шел с рашенфуд, но сейчас там жуткая модерация рецептов идет и попасть на сайт очень сложно, есть еще кукпад, твкук, пинтерест, но от туда просмотров очень мало идет.

A7
На сайте с 01.08.2011
Offline
68
#622

Спасибо за совет

Еще появился вопрос - штрафует ли YouTube за использование эмоджи в описании и заголовке? Добавляю один смайлик в начале заголовка и один в начале описания - соответствуют блюду

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#623
awd777:
Спасибо за совет

Еще появился вопрос - штрафует ли YouTube за использование эмоджи в описании и заголовке? Добавляю один смайлик в начале заголовка и один в начале описания - соответствуют блюду

Алгоритм вообще не воспринимает эти символы как полезные, в них по сути нет смысла

A7
На сайте с 01.08.2011
Offline
68
#624
yankeenoobs:
Алгоритм вообще не воспринимает эти символы как полезные, в них по сути нет смысла

Да, я понимаю, что полезной информации в них нет

Но ведь наверняка они привлекают внимание и CTR увеличивают немного

Больше интересует вероятный вред или штрафные санкции за них

P
На сайте с 07.07.2019
Offline
4
#625
awd777:
Да, я понимаю, что полезной информации в них нет
Но ведь наверняка они привлекают внимание и CTR увеличивают немного

Больше интересует вероятный вред или штрафные санкции за них

думаю ничего нет

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#626
maxim9869:
Посмотрел на свою статистику, и там явное опровержение сказанного. В рекомендованные попадают и меньше 40% до 20 секунд до конца

Все зависит от конкуренции, можно и при 30% попасть в рекомендованные по НЧ ключам, где малая конкуренция, например "Унитазы Новосибирска")) Но к жирным каналам с большим трафом такие видео не допустит алгоритм.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#627

Я так понимаю, что ?sub_confirmation=1 в ссылке ведет на подписку на канал (с подтверждением). Если такую ссылку оставить на сайте, как youtube отреагирует или ему пофигу?

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#628
awasome:
Я так понимаю, что ?sub_confirmation=1 в ссылке ведет на подписку на канал (с подтверждением). Если такую ссылку оставить на сайте, как youtube отреагирует или ему пофигу?

раньше такую ссылку и в рекламных объявлениях давали, я пробовал тоже, но толку не было, подписки не увеличились

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#629
ossuary:
раньше такую ссылку и в рекламных объявлениях давали, я пробовал тоже, но толку не было, подписки не увеличились

Благодарю.

Я правильно понимаю, что уведомления о подписчиках не приходят, кроме каких-то отдельных? Был первый подписчик, по нему пришло уведомление, а дальше ничего не приходит.

N
На сайте с 24.04.2014
Offline
74
#630
awasome:
Благодарю.

Я правильно понимаю, что уведомления о подписчиках не приходят, кроме каких-то отдельных? Был первый подписчик, по нему пришло уведомление, а дальше ничего не приходит.

Если в настройках включены оповещения, то они должны приходить по тем подписчикам, которые в своих настройках конфиденциальности сделали информацию о подписках общедоступными

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий