Вывод средств с партнерки

C
На сайте с 30.08.2019
Offline
0
1289

Начал работать с партнерской программой Aliexpress (portals.aliexpress). Через некоторые время столкнулся с проблемой вывода средств. Али выплачивает вознаграждение для вебмастера только swift переводом в USD. Понятное дело, я могу получить перевод как физик в банке. Но если переводы будут регулярными, то рано или поздно российский банк может заинтересоваться происхождением средств. Как ИП не хочу работать, так как суммы еще не большие, да и геморроя прибавится существенно (ВЭД и т.д). Можете ли подсказать платежный сервис, которая принимает средства в USD через swift? (В Сapitalist необходимо подписать договор между компанией отправителем. Epayments принимает только в евро. У Payoneer только переводы в США)

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1

creonix, сервисов и менял много, но без договора такие платежи стабильно принимать все равно не получится, их сейчас регулярно тормозят и документы затребуют.

C
На сайте с 30.08.2019
Offline
0
#2
Jet D.:
creonix, сервисов и менял много, но без договора такие платежи стабильно принимать все равно не получится, их сейчас регулярно тормозят и документы затребуют.

Jet D., допустим получится с Али договор сделать, можете подсказать актуальный сервис для работы?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#3
creonix:
Epayments принимает только в евро

разве только в евро? у них же есть карта в долларах?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
C
На сайте с 30.08.2019
Offline
0
#4
krav3c:
разве только в евро? у них же есть карта в долларах?!

Карту в РФ нельзя заказать (В настоящее время наши карты доступны для заказа только гражданам и резидентам стран Европейской Экономической Зоны), да и на счет принимают только в евро (Личные банковские реквизиты можно использовать для получения денег на свое имя в валюте EUR. Отправка денег должна также осуществляться только в валюте EUR от банка, поддерживающего SEPA или TARGET2)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#5
creonix:
Карту в РФ нельзя заказать

не учел этот момент. по Украине разрешили опять получать карты...

g0lden
На сайте с 05.10.2016
Offline
24
#6

creonix, если решишь вопрос с контрактом, могу помочь

прием/отправка SWIFT/IBAN от компаний в Европе прием/отправка WU в Европе покупка/продажа крипто в Европе
PT
На сайте с 02.02.2009
Offline
115
#7
creonix:
Начал работать с партнерской программой Aliexpress (portals.aliexpress). Через некоторые время столкнулся с проблемой вывода средств.

Я изначально с Али начал работать через партнерку ePN

Не совсем понимаю зачем вам их оригинальный portals?

С епн выплаты куда угодно. На WM мгновенный вывод. Потом уже с WM можно на рсчетный счет ИП выводить когда обороты вырастут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий