Как попасть на бест?

I
На сайте с 09.09.2019
Offline
0
1231

Есть к сообществу такой вопрос: продвигаю один обменник. Большой, много резервов, присутствует на многих мониторингах, имеет темы на многих форумах. Работает 2 года. Все бы ничего, но не могу никак добавить его на бестчендж. Потому что надо поручителя.

Кто с таким сталкивался? Как решал проблему и как попал на бестчендж? Или кто может выступить гарантом?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1

ibtcfan, к вашему созданному сегодня свежерегу с одним постом целая очередь поручителей выстроилась :)

I
На сайте с 09.09.2019
Offline
0
#2
Jet D.:
ibtcfan, к вашему созданному сегодня свежерегу с одним постом целая очередь поручителей выстроилась :)

И как это я свежерег продвигаю обменник целый год?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

ibtcfan, ну вот тут о том и говорят, что сильно вы на мошенника похожи, если прячитесь за клонами.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#4
ibtcfan:
И как это я свежерег продвигаю обменник целый год?

1. А вы кто вообще, вас кто-то тут знает, и может подтвердить репутацию? И зачем с клоноакка пишите?

2. Что за обменник? Ссылку в студию, телепатов тут нет.

I
На сайте с 09.09.2019
Offline
0
#5
foxi:
ibtcfan, ну вот тут о том и говорят, что сильно вы на мошенника похожи, если прячитесь за клонами.

Спасибо, что адекватно объяснили. Но я зарегистрировал новый акк из-за профессиональной этики. У меня каждый заказчик имеет свой аккаунт, который по окончании работы передается владельцу сайта. А мой вопрос в этой теме - это мой личный вопрос к сообществу на форуме. Просто раньше не сталкивался с гарантами на бесте. Вот мне и интересно стало, кто и как сейчас работает. Возможно ответ в этой теме мне понадобится для будущих проектов, которые буду продвигать.

I
На сайте с 09.09.2019
Offline
0
#6
Jet D.:
1. А вы кто вообще, вас кто-то тут знает, и может подтвердить репутацию? И зачем с клоноакка пишите?
2. Что за обменник? Ссылку в студию, телепатов тут нет.

BestChange
На сайте с 31.07.2007
Offline
127
#7
ibtcfan:
Есть к сообществу такой вопрос: продвигаю один обменник. Большой, много резервов, присутствует на многих мониторингах, имеет темы на многих форумах. Работает 2 года. Все бы ничего, но не могу никак добавить его на бестчендж. Потому что надо поручителя.
Кто с таким сталкивался? Как решал проблему и как попал на бестчендж? Или кто может выступить гарантом?

Если администрация запросила гаранта для обменника, который утверждает, что его возраст 2 года, значит этому нет никаких подтверждений в сети. Всем молодым обменникам (примерно до года) требуется поручительство от более опытных товарищей. При этом нужно понимать, что поручитель полностью отвечает по обязательствам того, за кого поручился и для человека со стороны будет сложно убедить незнакомого ему участника рынка в своей надежности.

Если у вас нет возможности найти поручителя, вам следует подтвердить репутацию публичной работой более года. Если совсем отсутствуют отзывы пользователей на форумах и отзовиках, а также нет публичных аккаунтов и записей самого обменника, это приравнивается к отсутствию репутации. Вне зависимости от возраста домена и т.п.

Удобный мониторинг обменников (https://www.bestchange.ru/) к вашим услугам
E2
На сайте с 21.09.2019
Offline
0
#8

Раньше на бэсте было денежного депозита достаточно, теперь еще поручителей требуют?

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#9
Evgeny222111:
Раньше на бэсте было денежного депозита достаточно, теперь еще поручителей требуют?

Хм, какого такого депозита? На своем сайте хозяин обменника может нарисовать все что угодно, в т.ч. огромнейшие остатки, огромнейший стаж работы и кучу фейковых отзывов. Такое только в детсаде прокатит:)

Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
Q
На сайте с 24.09.2019
Offline
8
#10
_-SOLARIS-_:
Хм, какого такого депозита? На своем сайте хозяин обменника может нарисовать все что угодно, в т.ч. огромнейшие остатки, огромнейший стаж работы и кучу фейковых отзывов. Такое только в детсаде прокатит:)

Скорее имел ввиду, что страховой депозит переводился мониторингу...

Хотя я такого не помню, чтобы так было на Бесте - только репутация от 6 месяцев и вот сейчас появились рекомендации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий