Вакансия. Весь мир. SEO-специалист +менеджер проекта на удалёнку, 50 000 рублей

12
P8
На сайте с 06.02.2017
Offline
5
2811

Необходим человек, обладающий знаниями и практическим опытом сео-продвижения проектов для постоянной работы над 1-2 сайтами в качестве SEO-специалиста:

  • Внутренняя и внешняя оптимизация сайта;
  • Техническое seo;
  • Постоянное расширение семантики сайта (поиск идей и реализация новых разделов, дополнительных посадочных страниц и т.п.)

Однако помимо основной деятельности необходимо взять на себя роль частично product-менеджера. Т.е. предлагать, обсуждать, писать ТЗ и принимать работу по:

  • Улучшению функционала сайта;
  • Расширению функциональности сайта;
  • Юзабилити;
  • Выявлению различного рода багов и т.п.

Мы предлагаем:

  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Оклад 50 000 рублей с возможным увеличением по результатам работы (ЗП выплачивается раз в месяц 10-15 числа за предыдущий месяц).
  • Премии по результатам качественного закрытия больших пластов работы, достижения определенных результатов в позициях и трафике
  • Возможность действовать максимально самостоятельно (обсуждаются только стратегические вещи, во всем остальном карт-бланш).

Обязательные требования:

  • 8-и часовой рабочий день (с 9 до 18 или с 10 до 19 по МСК). В это время (за исключением часового обеда) необходимо находиться онлайн.
  • Полное погружение в наши проекты. В течение дня заниматься только ими.
  • Ежедневная отчетность о проделанной работе.
  • Испытательный срок – 2 месяца.

Что мы особенно ценим в человеке:

  • Трудолюбие;
  • Вовлеченность в процесс работы;
  • Нацеленность на результат;
  • Амбициозность;
  • Ответственность.

Заявку отправляйте на почту - mediabasketmsk@yandex.ru

Тел: +7 963 714 (тридцать пять) 28 (часто оффлайн)

G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#1

Вы кто? Что за компания? Нулевой аккаунт как то не добавляет доверия.

Skype Gnev88 SEO оптимизация без закупки ссылок, только оптимизация и развитие проекта. SEO Бюджет в месяц от 25000р под ключ. Отличный съем позиций тут (http://www.seobrain.ru/#53640622)
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#2

Больше всего радует ежедневная отчетность) классика.

---------- Добавлено 12.11.2017 в 00:47 ----------

Почему не ежечасная?))

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#3
katenuha:
Больше всего радует ежедневная отчетность) классика.

За полтос на удаленке по таким требованиям можно и напрячься 🍿 Требования то не запредельные...

Gnev88:
Нулевой аккаунт как то не добавляет доверия.

Ну это даже смешно.. :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#4
Ежедневная отчетность о проделанной работе.

До обеда работаю, после обеда пишу до конца рабочего дня отчёт. Логично?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#5
katenuha:
Больше всего радует ежедневная отчетность) классика.

Я так как-то пробовал в офисе работать, за косарь зелени в месяц.

Самое больше демотивировало - писать отчеты каждый день. Целый день что-то делал, к концу дня уже всего и не помнишь, сидишь выдумываешь всякую ерунду. Самое смешное, что начальнику отдела очевидно было нечем заняться, т.к. он эти отчеты просматривал и иногда задавал вопросы... ☝

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#6
*NR*:
Я так как-то пробовал в офисе работать, за косарь зелени в месяц.
Самое больше демотивировало - писать отчеты каждый день. Целый день что-то делал, к концу дня уже всего и не помнишь, сидишь выдумываешь всякую ерунду. Самое смешное, что начальнику отдела очевидно было нечем заняться, т.к. он эти отчеты просматривал и иногда задавал вопросы... ☝

Сразу видно, не работали вы тестером 🍿

[Удален]
#7
katenuha:
Больше всего радует ежедневная отчетность) классика.

---------- Добавлено 12.11.2017 в 00:47 ----------

Почему не ежечасная?))

Готов прислать резюме, если такое условие подойдет: Я каждый день вместо написания отчета просто буду делать новый сайт по требуемой теме.😂 На изготовление сайта меньше времени уйдет и это не так нудно, как писать отчет.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#8

Я вот не сеошник. Но вы, как сеошники, в любом случае должны записывать что и когда поменяли, чтобы отследить что и когда поменялось... Что мешает этот отчет отослать раз в день? Или не так?

Я могу быть не прав, конечно... Не занимаюсь сео, но сам для себя отчеты делаю, когда что меняю, чтобы не запутаться. Не бузите сильно, объясните в чем проблема? 🍿

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#9

Господа, хватит флудить, никому нет дела где и кто там работал и как работал - работодатель предложил свои условия, кто хочет пишите/звоните и обсуждайте с ним конкретно.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#10

ziliboba0213, для этих целей что-то программное используете? Софт, приложение, блокнот?

Я могу быть не прав, конечно... Не занимаюсь сео, но сам для себя отчеты делаю, когда что меняю, чтобы не запутаться. Не бузите сильно, объясните в чем проблема?
Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий