Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#791

Здравствуйте

Глобально какие-либо просадки не замечены у нас. Возможно сезонность оптов. Но на всякий случай оставьте, пожалуйста, аккаунт. Лишний раз перепроверим видимость в каталоге.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#792
Anzey:
С выходных на Миралинксе ни одного заказа от оптимизаторов.

В ГГЛ - 2-3 ежедневно с ценой в 50-70 процентов выше среднего

В ГГЛ заказов ноль уже давно. В Мирке все стабильно. Возможно за счет постоянных оптовых оптимизаторов, у которых я в вайт листе.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#793

На данный момент поймали некоторые технические трудности из-за которых доступ к Миралинкс может быть никаким.

Приносим извинения за неудобства, активно занимаемся решением проблемы.

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#794

Да, положили вам сайт. Уже час как не могу зайти.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#795

Насчет мертвых ссылок. У меня ничего так и не появилось. Вручную проверил всего 20-30 статей и нашел 4 ссылки выдающих ошибки. Написал в техническую поддержку, скинул эти ссылки. Да возможно они появились совсем недавно, но мало верится в это. Мне кажется, что в последнее время инструмент проверки мертвых ссылок совсем не работает.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#796
Ingvarr:
Насчет мертвых ссылок. У меня ничего так и не появилось. Вручную проверил всего 20-30 статей и нашел 4 ссылки выдающих ошибки. Написал в техническую поддержку, скинул эти ссылки. Да возможно они появились совсем недавно, но мало верится в это. Мне кажется, что в последнее время инструмент проверки мертвых ссылок совсем не работает.

Тоже самое. Тишина уже больше месяца точно.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#797

Здравствуйте

Я чуть раньше писал, сорри, неточно выразился. Да, робот какой-то период "загулял" и не работал с некоторыми ссылками. Соотвественно, и смещение 3 проверки на "живость" + дни оптимизатору принять решение сместилось хорошо

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#798
igorinich:
Тоже самое. Тишина уже больше месяца точно.

Аналогично. Тоже писал об этом. Раньше периодически мертвые ссылки выскакивали, сейчас уже несколько месяцев - тишина. Тоже что ли садиться вручную перепроверять? :( Так о каком сроке смещения речь? Не видел уже уведомлений о мертвых ссылках месяца 2-3 точно.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#799

Экономят на роботе )))).

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#800

А на сэкономленное покупаем молоко и пряники и делимся со всеми :)

ProLiant

Дайте, пару площадок, пожалуйста. Их же могло как не быть вовсе так и на глюк попасть. Глюк бота (именно поиска битых ссылок + алерта оптимизатору, они у нас для каждого свои) действительно имел место быть. По этому очень грубо говоря до 20 - 25 дней. Теперь уже меньше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий