Нужен совет по ссылкам с полудоров и с белых

K
На сайте с 20.01.2011
Offline
64
907

Нужен совет.

1. Есть полудоры (типа ддл) БУРЖ 1.5-2 года рождения (100-200шт). С трафиком каждый (200-500 чел) и почти без (10-20чел). Монетизация этих доров - эдсенс.

2. Есть два сайта с возрастом и трафиком, но РУ.

2. Есть новый БЕЛЫЙ проект. Тематика схожа.

Хочу МАКСИМАЛЬНО использовать имеющиеся сайты для продвижения нового. На позиции старых наплевать. Хочу позиции (без санкций) нового.

Мои мысли:

1. Поставить ссылку-сквозняк футер. Разные ключи...

2. Поставить хорошо видимую рекламу (индексируемый имидж баннер на новый сайт, с разными ключами и урлами) на всех сайтах.

3. Добавить новый сайт в меню полудоров.

4. Добавить постепенно статьи на всех сайтах со ссылками (разные ключи, ссылки, всё разное).

Буду признателен за ваши рекомендации. Особенно интересует вопрос Очень заметного картиночного рекламного баннера - сквозняка и раздела меню сайтов. По которым будут естественные переходы.

O
На сайте с 11.02.2008
Offline
119
#1
kolala:
Нужен совет.

1. Есть полудоры (типа ддл) БУРЖ 1.5-2 года рождения (100-200шт). С трафиком каждый (200-500 чел) и почти без (10-20чел). Монетизация этих доров - эдсенс.
2. Есть два сайта с возрастом и трафиком, но РУ.

Если все это находиться на одном хостинге(сервере, ip), то эффекта от всего этого будет ну очень мало, поисковики эту сеть легко спалят. А вот если все это находиться по разным серверам(ip, локациям), то имеет смысл.

K
На сайте с 20.01.2011
Offline
64
#2

Всё через cloudflare. Нейм сервера и айпишники разные.

ЯТрудоголик
На сайте с 07.08.2010
Offline
86
#3

А по одному коду эдсенс не может спалить сетку? если он один на всей сетке

O
На сайте с 11.02.2008
Offline
119
#4
kolala:
Всё через cloudflare. Нейм сервера и айпишники разные.

Гуд! Ну так дерзайте!

все описанные методы хороши, только нужно конкретно по площадке смотреть, какой из методов на конкретной площадке пользу принесет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий