Клоноводам и мошенникам, а также всем пользователям раздела.

1 234
vipop
На сайте с 27.11.2008
Offline
93
#21

moldu, барыжить инструментами спама на форуме запрещено?

musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#22

Для меня например оптимальный вариант такой

1. Проверяющий (можно например устроить опрос и выбрать желающего) получает тему бесплатно, проверяет и пишет развернутый отзыв. Персональный аттестат с высоким БЛ

2. У продавца обязательно персональный аттестат WM, скрины дохода.

3. Гарант по желанию покупателя (продавец обязан работать через гаранта)

4. Стоимость создание темы в разделе инфопродукты 2-3к сутки (если продавец уверен в своей теме он заплатит эти 2-3к а может и больше)

5. Покупатель получает тему только после того как оплатят все и наберется обозначенное количество покупателей

6. Ну и конечно защита от складчиков, метить текста и т.д. (может и ни всегда это сработает но стараться надо)

Я считаю что если соблюдать данные требования то результат будет в любом случае лучше чем сейчас, надо просто начинать уже фильтровать продавцов, иначе этот лохотрон никогда не закончится.

P.S. Раздел инфопродукты должен существовать!

Дешевые Windows Server 2012 в аренду тут (https://ultravds.com/?p=1106)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#23
musbest:
1. Проверяющий (можно например устроить опрос и выбрать желающего) получает тему бесплатно, проверяет и пишет развернутый отзыв. Персональный аттестат с высоким БЛ

таких проверяющих нужно пару десятков, т.к. нужно быть в теме по направлению.

Сеошник какой бы у него не был космический БЛ - не сможет оценить тему про арбитраж или тонкости развития групп в одноклассниках.

Имхо, никто этого делать не будет ибо нафиг оно не нужно никому.

Насчёт порога входа - предложение дельное. По крайней мере отсеет полных нищебродов.

Обучение арбитражу трафика https://prosto.digital.tilda.ws/ SMM(any media, 1kk dayly traffic): just DM me.
WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#24
Noctes:
Насчёт порога входа - предложение дельное. По крайней мере отсеет полных нищебродов.

Да это просто выведет всё это кидалово на новый уровень, разве что. :)

Мой сайт на этом хостинге - https://tuthost.ua/?from=2558 / Верстаю шаблоны (темы с отзывами: https://searchengines.guru/ru/forum/763758, https://searchengines.guru/ru/forum/600404 ).
qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#25
musbest:
Для меня например оптимальный вариант такой
1. Проверяющий (можно например устроить опрос и выбрать желающего) получает тему бесплатно, проверяет и пишет развернутый отзыв. Персональный аттестат с высоким БЛ
2. У продавца обязательно персональный аттестат WM, скрины дохода.
3. Гарант по желанию покупателя (продавец обязан работать через гаранта)
4. Стоимость создание темы в разделе инфопродукты 2-3к сутки (если продавец уверен в своей теме он заплатит эти 2-3к а может и больше)
5. Покупатель получает тему только после того как оплатят все и наберется обозначенное количество покупателей
6. Ну и конечно защита от складчиков, метить текста и т.д. (может и ни всегда это сработает но стараться надо)

Я считаю что если соблюдать данные требования то результат будет в любом случае лучше чем сейчас, надо просто начинать уже фильтровать продавцов, иначе этот лохотрон никогда не закончится.

P.S. Раздел инфопродукты должен существовать!

Есть ресурсы, где похожая система реализована. Со всеми "сверками-проверками"/гарантами/рейтингами.

Фселл, дубликат, авторский раздел Складчика (кстати) и т.д.

Но и там есть жалобы, что их "кинули", "тема не работает" и прочее.

Но есть три затычки при любой проверке:

1. Нехватка проверяющих.

Для того, чтобы проверяющий являлся таковым на деле - он должен быть профессионалом в той нише, о которой говорится в курсе. Иначе два варианта:

а) Проверка затянется, может на очень долго (на месяца 3, скажем). И люди уже могут забыть про продажу темы, либо плюнут и купят на свой страх и риск. К тому же,например, гуру СЕО не факт, что сможет разобраться с темой по СММ.

б) Проверяющий оценит тему на свой глаз, но реального опыта работы по ней не проведет.

И так, скорее всего, и будет. Если проверку поставить на поток как обязательное условие - просто не хватит времени, чтобы детально разобрать каждый кейс/мануал/видеоурок.

Я уже не говорю о том, что, если тема предполагает дополнительных вложений на ее реализацию.

2. Нечестный проверяющий.

Предположим, автор темы действительно написал нечто уникальное, что приносит ежедневно суммы с 5-6 нулями. Проверяющий сам живет простенько, и тут ему на голову сваливается такое денежное счастье, да еще и на халяву. Высока вероятность, что проверяющий напишет заведомо ложный отзыв, чтобы тема больше не утекла ни в чьи руки (ну или хотя бы отсрочить время продаж). А в это время будет самостоятельно выжимать из нее соки.

Может такое быть? Да, вполне.

Ведь за аккаунтом скрывается обычный человек, а рейтинг профайла на форуме не говорит о доходе его владельца и личных качествах. Он лишь складывается от веса выраженных в его адрес благодарностей по различным поводам. Я уже не говорю, что существует риск фейковых отзывов за откат.

3. Субъективность покупателя.

Очень многие не могут освоить курс не потому как он не работающий, а банально потому что купили тему из интереса, надеясь, что проведут простые действия и будут пожизненно получать бабло.

А на деле оказывается, что нужно много работать, оттачивать навыки , осваивать собственный рабочий подход. И в итоге забивают на тему. Пытаются найти что-то другое, не зная что им нужно на деле.

Проверяющий ведь не скажет актуальна ли тема персонально для Вас.

И еще открою секрет: покупая инфо-продукт, Вы на самом деле покупаете возможность сэкономить время при условии, что будете трудиться в данном направлении. Хотя при желании всю инфу по заработку можно найти в открытом доступе. Просто на это уйдет несколько больше времени и все.

Крутые темы палятся только в узких кругах доверенных лиц, работающих в одной нише (как партнеры). Обмен инфой идет на пользу всем.

Поэтому в любом бизнесе нужно формировать связи.

---------- Добавлено 21.02.2015 в 18:15 ----------

WebJunior:
Да это просто выведет всё это кидалово на новый уровень, разве что. :)

Да, и на большие суммы.

Ну или просто Вы купили тему за 100500 килобаксов (отзывы, все, дают повод доверять), а в ней изложена (утрирую) - рабочая схема строительства ракетного двигателя. А Вы еще не научились даже гвозди забивать. Ну и начерта Вам эта схема?

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#26

да фигня это всё с проверяющими

чуть менее чем все темы требуют определённых навыков и/или ресурсов

тем, кто достаточно прокачен в этом плане есть чем заняться, как чего-то там проверять и ещё потом писать..

кроме того а если тема серая или черная?

а если "проверяющий" потратил на тему некоторые ресурсы, а в профит не вышел? ) кто ему вернет их?

потому даже на ресурсах где налажена проверялово оное осуществляется "на глаз" и как следствие кидалова не сильно меньше..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#27

Эх, ребята, как я вам завидую. Вы все такие наивные...

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#28
Фома:
Эх, ребята, как я вам завидую. Вы все такие наивные...

Провокационное сообщение 😂

Ну, раз уж начали, то ждем продолжения. Что, по-Вашему, наивность, и как обстоят дела в реальности на Ваш взгляд?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#29

Как усердно инфо-бизнесмены пыжатся в этой темке. 😂 Смешно..

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#30
Фома:
Вы все такие наивные...

"все" - это покупатели? или продавцы тоже?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий