Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 08.07.2019, 09:09   #301
Сухофрукты
Студент

По умолчанию Re: B-Monitor - мошенники?

Свежие новости. Эти контрацептивы прислали досудебку. Но внимание! Прислали только на ИП. В ООО подсыкают наверно. Интересно, а Юра осилит суд?
Сухофрукты вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 08.07.2019, 09:22   #302
Glueon
★ есть много IPv4/IPv6 ★

Отправить сообщение для Glueon с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Glueon
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от Сухофрукты Посмотреть сообщение
Свежие новости. Эти контрацептивы прислали досудебку. Но внимание! Прислали только на ИП. В ООО подсыкают наверно. Интересно, а Юра осилит суд?
Не ходят они в суды.
Старый 08.07.2019, 10:38   #303
Jeanmishel
Студент

Цитата:
Так они досудебки уже давно рассылают, это у них новый вид рассылки такой)) По их мнению должен напугать, видимо.
Jeanmishel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 14:56   #304
seoss
Студент

Добрый день коллеги!
Так получилось, что один наш сайт (интернет магазин, но вообще без продаж), был на SWEB. Который в отличие от других вменяемых хостеров, получив наш вполне вразумительный ответ о законности контента (что для других хостеров было достаточно) потребовал прислать накладные для последующей пересылки БрендМонитору.
Так как мы этого по закону делать не обязаны (ибо товар приобретен законно, так пусть собирают доказательства, которых нет, введен в гражданских оборот Правообладетелем), и не стали этого делать, SWEB заблокировал сайт.
Да, Айнура), она болезная).
С сайтом то не вопрос, перенесем к другим.
А на SWEB собираемся подать жалобу в Министерство Связи.
В этой связи, просьба, может подобная "рыба" жалобы есть у кого? Может кто поделиться.
Ну и да - никогда, не при каких обстоятельствах не пользуйтесь SWEB!!!
seoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 19:16   #305
Сухофрукты
Студент

Цитата:
Сообщение от seoss Посмотреть сообщение
Добрый день коллеги!
Так получилось, что один наш сайт (интернет магазин, но вообще без продаж), был на SWEB. Который в отличие от других вменяемых хостеров, получив наш вполне вразумительный ответ о законности контента (что для других хостеров было достаточно) потребовал прислать накладные для последующей пересылки БрендМонитору.
Так как мы этого по закону делать не обязаны (ибо товар приобретен законно, так пусть собирают доказательства, которых нет, введен в гражданских оборот Правообладетелем), и не стали этого делать, SWEB заблокировал сайт.
Да, Айнура), она болезная).
С сайтом то не вопрос, перенесем к другим.
А на SWEB собираемся подать жалобу в Министерство Связи.
В этой связи, просьба, может подобная "рыба" жалобы есть у кого? Может кто поделиться.
Ну и да - никогда, не при каких обстоятельствах не пользуйтесь SWEB!!!
еще один пострадавший от интеллекта свеба. я до сих пор деньги не могу вернуть. даже отзывы стирают. спринтхост тоже самое. уехал в голландию. киргизы в техподдержке это сильно.
Старый 10.07.2019, 12:06   #306
Vladimirus
Профессор

Цитата:
Они их и до этого слали. Никто не запрещает. Я вот вам тоже могу послать какую нибудь претензию. Ибо не запрещено.

P.S. Они кстати там с документами прислали доверенность от правообладателя нотариально заверенную как того требует Ст. 312 ГК РФ ?

А то так кинетесь, выполните все, даже можете денег заплатите, а тут бах очередной правообладатель, но с документами. Что будете делать?
Vladimirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 18:26   #307
Сухофрукты
Студент

Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
Они их и до этого слали. Никто не запрещает. Я вот вам тоже могу послать какую нибудь претензию. Ибо не запрещено.

P.S. Они кстати там с документами прислали доверенность от правообладателя нотариально заверенную как того требует Ст. 312 ГК РФ ?

А то так кинетесь, выполните все, даже можете денег заплатите, а тут бах очередной правообладатель, но с документами. Что будете делать?
Я не знаю что они там выслали. Я не получал. Они же адрес не спрашивали, просто послали по адресу склада.
Не думаю что там есть что то кроме сканов, которые они в епочту присылают.
Странно, в этот раз хостеру не писали. Сразу решили выслать бумагу.
Старый 10.07.2019, 20:18   #308
Pawel-asm
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
Ага, да хрен там, только ксерокопии замыленные, живая печать только их, но с описью листов, залепленным "люверсом", .. как в лючших домах)
Цитата:
Я не знаю что они там выслали. Я не получал.
Мы получили) но у нас тема другая немного была, ссылались на 1484 ГК РФ, 2,5. Докопались до бренда в домене.
В оконцовке, все кто реально имеет договора, действительно переехали постепенно. А остальным пох уж года полтора как))
Pawel-asm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы