Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.06.2015, 21:52   #1
Шаман

Отправить сообщение для Olezhko с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Talking Замучу адаптивную версию для ваших сайтов. Люблю верстать, как панда любит бамбук.

Всем здравия желаю.

Меня зовут Олег Путинцев и я верстаю так, как будто в последний раз . В офисе не работаю, занимаюсь только вёрсткой, ни от кого не скрываюсь, не пропадаю, домашняя живность не рожает, инопланетяне не прилетают. Работаю исключительно по предоплате. Не нравится - переделаю. Не справлюсь - верну.

Я совсем не открою Америку, сказав что гугл стал учитывать адаптивную верстку. Новости об этом есть тут и тут.

Я предлагаю
Многоуважаемым форумчанам услуги по созданию адаптивной версии сайтов.
Преимущество отдаю созданию адаптивной верстки для:
  • Wordpress
  • Drupal
  • Opencart
Однако чемоданчик опыта позволяет брать любые системы, в том числе и самописные движки.

!!! Услуга подразумевает доступ к фтп.

О стоимости - тут все индивидуально. Состояние верстки у всех разное. Обозначу нижнюю границу в 3000 р. , остальное надо решать по месту.

Гарантии, отзывы, финансовые вопросы, контакты:
BL140+
Старая тема 1, старая тема 2, видео отзывы, потфолио.
Принимаю оплату: вебмани, яндекс, сбер, альфа, киви, для юридических лиц оплата на счет ( + 20% , без ндс)
Связь: скайп olegavp , ЛС, Вконтакте

Дополнительные услуги:
Вёрстка под Wordpress/Drupal/OpenCart, делаю сайты на этих системах. Есть дизайнер в команде.

Последний раз редактировалось Vita-Nika; 30.11.2016 в 15:51..
Olezhko вне форума  
Сказали спасибо 2 пользователей:

Реклама
Старый 09.06.2015, 21:40   #2
Osmandina
Дипломник

Отправить сообщение для Osmandina с помощью ICQ Отправить сообщение для Osmandina с помощью Skype™

По умолчанию Re: Замучу адаптивную версию для ваших сайтов. Люблю верстать, как панда любит бамбук

Олег сделал несложную адаптивную версию сайта моего клиента на вордпрессе. Клиент результатом очень доволен. Олег сделал все как нужно и вовремя. Всегда рекомендую его своим клиентам!
Старый 22.06.2015, 22:35   #3
Putnik
Всем добра!

По умолчанию Re: Замучу адаптивную версию для ваших сайтов. Люблю верстать, как панда любит бамбук

Здравствуйте.
Писал вчера в ЛС вопросы.
Putnik вне форума  
Старый 22.08.2015, 11:50   #4
Ю_ЗвЕРь
Дипломник

Отправить сообщение для Ю_ЗвЕРь с помощью ICQ
Социальные сети Профиль на Хабрахабре

О, привет. Не смог пройти мимо и не выразить публичное спасибо за участие и результат.

Работали совместно над проектом на друпале: верстали, правили, переделывали и снова верстали. Работа работалась оперативно, качественно, без нудятины.

Отличный специалист - только хорошее впечатление!
Старый 02.09.2015, 17:30   #5
hero
flying high

Добрый день, ищу верстальщика для периодических работ (html/css/js), желательно способного самостоятельно адаптировать ПСД-макеты в несложных ситуациях.

Скиньте в ЛС примеры работ по верстке интернет-магазинов, с поисковыми фильтрами что-бы, калькуляторы, активные формы, короче где скриптов побольше. + стукнул вам в скайп (Максим Р..)
Закрытая тема

Метки
wordpress натяжка , адаптивка , адаптивная верстка , адаптивность , адаптивность сайт

Опции темы