Что делать когда 100к подписчиков проверка

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
9389

Здравствуйте, я несколько раз сталкивался с ситуацией что канал доходит до 100к подписок и получает бан либо отключение монетизации. Причини реально не понимаю. Вот последний раз отключили монетизацию с формулировкой что канал создан для накрутки просмотров и мол видео не интересны для зрителя. А если бан канала тогда причина - спам.

Подскажите, пожалуйста, кто проходил 100к проверку? Что нужно сделать с каналом.

1. Названия + описания + теги все в норме должны быть.

2. Стоит ли удалить все видео и дальше лить после проверки?

3. Может скрыть все видео оставить только 1-2 видео?

Чесно не понимаю почему у меня всегда проблемы с видео, а у других людей с таким же контентом все проходит и есть реклама после 100к.

Stay hungry, Stay foolish
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#1

Я дико извиняюсь, но что за контент? Сериалы, фильмы?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#2
Coolstrain:
Я дико извиняюсь, но что за контент? Сериалы, фильмы?

детская тематика за которую отключают монету...😡

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#3
bohdandr:
детская тематика за которую отключают монету...😡

Есть какие поляки которые подписки умеют удалять - как хз(

Ну монетку точно снимут, скрыть - не поможет.

1)Удалять и потерять весь трафик

2)попытатся плавно перейти на норм тему плавно удалив всё старое

3) смирится и и этим каналом развивать новые (уже все конечные заставки замени, потом заблокируются)

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#4

В YouTube не силен, но приближаемся к 100 к подписчикам. Это какой-то особый рубеж? Это просто проверка или после этого какие-то плюшки следует ожидать?

S7
На сайте с 28.01.2018
Offline
29
#5
FireAiD:
В YouTube не силен, но приближаемся к 100 к подписчикам. Это какой-то особый рубеж? Это просто проверка или после этого какие-то плюшки следует ожидать?

В идеальных условиях:

- В течении 3х недель проверка живым человеком (Обязательно)

- Галочка верификации (Не обязательно, можно попросить)

- Серебряная кнопка (Могут отказать, если были нарушения)

- До 1 марта можно отправить заявку на работу с личным менеджером (Не обязательно)

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#6
sl7777:
В идеальных условиях:
- В течении 3х недель проверка живым человеком (Обязательно)
- Галочка верификации (Не обязательно, можно попросить)
- Серебряная кнопка (Могут отказать, если были нарушения)
- До 1 марта можно отправить заявку на работу с личным менеджером (Не обязательно)

Тоесть если прошло более 3 недель после 100000 то уже точно канал проверен? Если прошёл месяц полтора ..

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
S7
На сайте с 28.01.2018
Offline
29
#7
Prelest*:
Тоесть если прошло более 3 недель после 100000 то уже точно канал проверен? Если прошёл месяц полтора ..

21 день со 100 т. подписчиков, это тот срок в который по их правилам вам должны в творческую студию код отправить для получения "кнопки". А это по факту как раз после проверки.. Шишкин писал, что если не прислали за 21 день, пишите им сами, т.к Вам или отказали или про вас забыли... Но всегда есть шанс что у них завал и до вас просто еще не добрались

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#8

Так же один канал приближается в детской к 100к в следующем месяце уверен уже будет. Планирую убрать в тегах названиях и описаниях "для детей", потихоньку в отработанных видео чищу.

Автор сообщи пожалуйста как твой канал поживает в этой теме по окончанию 21го дня с момента взятия 100к.

S
На сайте с 11.12.2017
Offline
20
#9

Можете не переживать... Про вас никто не вспомнит, пока вы сами не попросите Галочку или Кнопку.

Я писал сам месяца через 2-3, чтоб мне всё это дали. Потом месяц ещё ждал. Тематика детская.

И
На сайте с 18.07.2018
Offline
15
#10

Порога проверки нет, конкурент 5 мес. живёт на серости в 260к подписчиков, он не запрашивал специально. У меня грешноватые видео тоже есть, но чищу их, хочу всяческий легальный статус, но только через полгода подам после очистки от всякой серости

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий