Пресловутый 1xBet - стоит ли сотрудничать?

12 3
nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
16739

Добрый день, есть владельцы каналов, которые сотрудничают с 1xBet и вставляют их прероллы и партнёрские ссылки в свои видео? Как сейчас к этому относится ютьюб, безопасно ли это для канала? И стоит ли вообще становиться их партнёром?

У меня есть канал(уже год как заброшенный, но очень перспективный, там всего 10 видео но общее кол-во просмотров ~3,2ляма, +спустя год он до сих пор даёт по 10-20к просмотров в сутки, т.к. видео точились под тщательно собранные ключи), на каждом видео по 50к+ просмотров, НО нет возможности нормально монетизировать этот траффик через адсенс или партнёрку. С новым каналом с медициной и офферами у меня не сложилось, теперь вот решил попробовать рекламить 1хбет на основном канале. Среднее время просмотра ролика около 4:32 минут при средней длительности ролика 8 минут, гео на 42% Россия, 18% Украина и тд, зрители 93% мужчины возрастом: 18–24 13,6 % 25–34 26,2 % 35–44 27,2 % 45–54 18,2 % .

По мне так идеальная аудитория для монетизации через гемблинг.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#1

А кто сказал что 1xbet согласится так просто на преролы для вашего канала? :)

Обычную партнерку-рефералку одобрят. За преролы платят отдельно.

Ютуб пока лоялен, но ухо востро держит. Это ютуб, помни )

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#2
saintGID:
А кто сказал что 1xbet согласится так просто на преролы для вашего канала? :)
Обычную партнерку-рефералку одобрят. За преролы платят отдельно.

Ютуб пока лоялен, но ухо востро держит. Это ютуб, помни )

Про преролы я вкурсе, спасибо, уже искал инфу об этом. Просто не раз натыкался на достоверные слухи о том, что ютуб недавно (даже месяц во всех новостях разный, от сентября до ноября) запретил рекламу ставок и тд. Забанены толстые каналы типо версусов хованских и всяких обзорщиков за рекламу 1хбет (даже ред21, которого они вообще купили с потрохами больше не рекламит их) . Сам проверил эти каналы, они живы, но рекламы 1хбет я на них больше не наблюдаю.

А в последних новостях вообще говорится о запрете рекламы букмекеров вовсе не на ютюбе, а сайтах в зоне ру.

О целесообразности сотрудничества тогда буду судить после размещения первой партнерской ссылки на них в одном из новых видео.

Если кто-то хочет что-то добавить - не стесняемся. Темы про заработок всегда самые интересные.

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#3

nashpilkah2016, отзывы о партнерке не очень, стоит задуматься ☝

/ru/forum/958408

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#4

В сети много отзывов о том, что эта контора кидает игроков на деньги. Это к вопросу о том, насколько честно по отношению к зрителям будет ее рекламировать.

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#5
Красиков:
Так же видел информацию что ютуб запрещает рекламу ставок и подобного, но пока реклама иногда встречается. Но не советую сейчас есть риск блокировки и плюс большой риск что могут кинуть, такие случаи бывали. Я не думаю что такие риски стоят того. С такой аудиторией как у тебя можно найти что-то получше рекламировать

Дело в том, что у при большом кол-ве просмотров, у меня всего 7000 подписчиков, меня это устраивает, т.к я нацелен именно на просмотры, но рекламодатели почему-то слишком часто выставляют свой ценник именно с оглядкой на число подписчиков, а не на просмотры.

Что именно можно найти получше и где это самое получше можно найти, не подскажете? Реклама других каналов маловерятна, канал оружейный.

---------- Добавлено 17.11.2018 в 18:09 ----------

abcmax:
В сети много отзывов о том, что эта контора кидает игроков на деньги. Это к вопросу о том, насколько честно по отношению к зрителям будет ее рекламировать.

Если честно - то морально-этическая сторона меня сейчас волнует уже не так сильно, как ещё пару лет назад.

Сейчас мне 30 лет, я много где успел поработать, многому научился, много чего успел узнать, при этом материально не особо обогатившись. Работаю я сейчас 5 дней в неделю с 8 до 17(не скажу что прямо впахиваю, но работаю честно), получаю ~300 долларов в месяц (в ближайшие пару лет повышение вряд ли планируется), и я в моём городе это я ещё нормально устроился...

А на создание 1 ролика у меня уходит ~3 дня, а само создание ролика доставляет мне удовольствие т.к. эта тема интересна мне самому.

И если у меня будет возможность монетизировать своё хобби, не ходить на работу, и получать хотя бы 400 долларов в месяц - я готов рекламировать букмекерские конторы, независимо от того, как именно зарабатывают они сами. При условии, что нет риска получить бан, естественно.

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#6

ютуб блокирует за ссылки говна

теперь делают просто преролы без ссылок

[Удален]
#7
nashpilkah2016:
Дело в том, что у при большом кол-ве просмотров, у меня всего 7000 подписчиков, меня это устраивает, т.к я нацелен именно на просмотры, но рекламодатели почему-то слишком часто выставляют свой ценник именно с оглядкой на число подписчиков, а не на просмотры.

Что именно можно найти получше и где это самое получше можно найти, не подскажете? Реклама других каналов маловерятна, канал оружейный.

---------- Добавлено 17.11.2018 в 18:09 ----------


Если честно - то морально-этическая сторона меня сейчас волнует уже не так сильно, как ещё пару лет назад.
Сейчас мне 30 лет, я много где успел поработать, многому научился, много чего успел узнать, при этом материально не особо обогатившись. Работаю я сейчас 5 дней в неделю с 8 до 17(не скажу что прямо впахиваю, но работаю честно), получаю ~300 долларов в месяц (в ближайшие пару лет повышение вряд ли планируется), и я в моём городе это я ещё нормально устроился...
А на создание 1 ролика у меня уходит ~3 дня, а само создание ролика доставляет мне удовольствие т.к. эта тема интересна мне самому.
И если у меня будет возможность монетизировать своё хобби, не ходить на работу, и получать хотя бы 400 долларов в месяц - я готов рекламировать букмекерские конторы, независимо от того, как именно зарабатывают они сами. При условии, что нет риска получить бан, естественно.

Есть риск кидалова от такой платформы, они работают честно только когда у них нет проблем, а только у них пойдут финансовые трудности так сразу все и прикроют и могут просто не заплатить, ищите что то более стабильное. Можно рекламировать игры на телефон, на оружейную тематику. Так же советую вложить средства в раскрутку канала, тогда возможны куда большие заработки.

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#8
malinin:
Есть риск кидалова от такой платформы, они работают честно только когда у них нет проблем, а только у них пойдут финансовые трудности так сразу все и прикроют и могут просто не заплатить, ищите что то более стабильное. Можно рекламировать игры на телефон, на оружейную тематику. Так же советую вложить средства в раскрутку канала, тогда возможны куда большие заработки.

А вы бы стали вкладывать куда-то, заранее не зная, как именно вы будете потом отбивать деньги ? ) Одно дело, когда ты вкладываешь и реинвестируешь, чтобы увеличить прибыль, совсем другое - вкладывать просто чтобы подписчиков и просмотров было побольше.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#9

Букмекерские конторы, я думаю, это ходить по краю лезвия. С древних времён, еще в начале нулевых, это уже была скользкая тема в гугле. Я бы не стал рисковать каналом, если там есть возможность монетизации хоть как-то иначе.

---------- Добавлено 18.11.2018 в 00:55 ----------

С многочисленных постов Шишкина, я понял, что только когда вы станете любимым каналом ютуба, свыше 100к подписоты, доверенным, ессно в юпп, ток тогда можете этой темой интересоваться. И то, не 1хбэт, а что попроще.

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#10
Thanx:
Букмекерские конторы, я думаю, это ходить по краю лезвия. С древних времён, еще в начале нулевых, это уже была скользкая тема в гугле. Я бы не стал рисковать каналом, если там есть возможность монетизации хоть как-то иначе.

---------- Добавлено 18.11.2018 в 00:55 ----------

С многочисленных постов Шишкина, я понял, что только когда вы станете любимым каналом ютуба, свыше 100к подписоты, доверенным, ессно в юпп, ток тогда можете этой темой интересоваться. И то, не 1хбэт, а что попроще.

Покопался в различных биржах: prolog , epicstars , blog-price , plibber , vc , vlogster , ytprice , labelup , везде ценник зависит от кол-ва подписоты(изредка есть показатель прогнозируемых просмотров). Обидно, конечно, получать 500 рублей за 3 дня работы, но тут хоть какая-то перспектива есть. Пока порегаюсь везде, посмотрим придёт ли хоть какой-то заказ.

Если кто разбирается в этих биржах - чирканите мне в лс пож, где лучше регаться, где лучше не регаться... Я смотрел их траффик по симиларвебу, разрыв посещалки просто дикий у некоторых бирж http://prntscr.com/ljrvvp http://prntscr.com/ljrwnb http://prntscr.com/ljrwqu , а по идее, чем выше трафик, тем быстрей можно ожидать заказ...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий