Как пройти верификацию у godaddy с левыми данными?

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
813

Сегодня захожу через operamini с сжатием трафа, а для этого же юзается прокси, вот акаунт и захлопнулся. На акаунте 4 хороших домена, не хотелось бы их терять. Акаунт реган налевые данные. Есть какая- нибудь возможность восстановить акаунт?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1

А что войти снова нереально?) Или это чужой акк, да?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#2

При входе кидает на страницу где просят для моей же безопасности загрузить скан паспорта и фотку банковской карты. Акаунт мой конечно, даже на аукционе домен выиграл и не успел оплатить. Думаю может это как-то постегнет их дать возможность скажем прописать норм данные чтоб мог пройти верификацию и выкупить домен.

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#3

Разлочили. Отправил скан своего паспорта, номер карты, скрин последней транзакции, перечислил какие домены на акаунте присутствуют, в общем максимально дал понять что я не взломщик, и час назад пришло письмо с сообщением что разлочили. Но такое чувство что даже ничего не читали, просто коротко сообщили что акаунт разблокирован. Быстренько поменял данные на свои :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий