Как создавать HTML с дополнительными полями

12
37
На сайте с 17.05.2014
Offline
67
357
1711

Здравствуйте дорогие друзья, у меня такой вопрос, мне нужна программа или ещё что-то.

Вообщем я хочу чтобы я вставил текст и в дополнительных полях, прописал строннги, тайлы, н1, и ещё какой нибудь код.

и после этого всё сохранялось например в HTML документ.

Получается что я добавил текст, заполнил поля и у меня текст по странице разбросала.

Ну примерно как-то так. Вот сам рисунок что именно я хочу.

png 5.png
ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#1

Сформулируйте точнее что вам необходимо получить на выходе и какие входные данные.

Если вы просто хотите что бы "текст по странице разбросала" - посадите кота на клавиатуру.

37
На сайте с 17.05.2014
Offline
67
357
#2

Мне необходимо чтобы я добавил текст, и прописал тайлы и H1, н2, а у меня на выходи получилась готовая HTML страница.

через простой блокнот не вариант т.к в день более сотни таких страниц нужно делать. текст берётся с Синонимайзера (его можно в ручную, эт не важно).

Я хочу всего лишь чтоб добавил текст а H1, н2, сами по страницы разбросались, например на определённых строках.

а на выходи должна получиться готовая НТМЛ страница. с разбросанными кодами как на рисунке.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#3

Закажите у программистов скрипт на php и js.. Получится нечто такое:

37
На сайте с 17.05.2014
Offline
67
357
#4
ziliboba0213:
Закажите у программистов скрипт на php и js.. Получится нечто такое:

Да вот примерно такое нужно, только кто может сделать? и скольк стоить будет?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#5
357:
Да вот примерно такое нужно, только кто может сделать? и скольк стоить будет?

Кто - не знаю, ну 1к может. Может дешевле, я точно не знаю :)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#6
357:
только кто может сделать? и скольк стоить будет?

Ничего не нужно делать.

С поставленной задачей на раз-два справится любой древний дорген (в данном случае пойдёт и десктопный).

Поищи в Гугле нуленный ЖакоДорген Про.

37
На сайте с 17.05.2014
Offline
67
357
#7
J-ran:
Ничего не нужно делать.
С поставленной задачей на раз-два справится любой древний дорген (в данном случае пойдёт и десктопный).
Поищи в Гугле нуленный ЖакоДорген Про.

ЖакоДорген Про, через него можно только дорвеи делать а мене нужны только чтоб страницу одну быстро делать, с разной тематикой.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#8
357:
через него можно только дорвеи делать

А это что? Для СДЛ-а? 😂

357:
текст берётся с Синонимайзера

357, вот не поленись, разберись с доргеном и сможешь делать какие угодно страницы и очень быстро.

Запилишь простенький шаблон, укажешь папки откуда дёргать твои заголовки, метатеги и текстовку.

Перелинковку можно сразу сделать, страницы по категориям раскидать, картиночки там разные вставить, таблички и пр.

Пойми, создавать в редакторе каждую страничку отдельно - это каторга ☝

Разберись с доргеном, запили шаблон и тебе останется в буквальном смысле нажать пару кнопок,

чтобы получить сайт на овермного тысяч страниц.

37
На сайте с 17.05.2014
Offline
67
357
#9

Обязательно разберусь, но смысл мне нужна просто одна страница, а не весь сайт готовый. И я страницы не через ФТП загружаю.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#10
357:
Обязательно разберусь, но смысл мне нужна просто одна страница, а не весь сайт готовый. И я страницы не через ФТП загружаю.

Попробуйте так: http://www.webnav.ru/books/dreamweaver/use_templates/ через macromedia dreamweaver. Сам не делал, но может поможет 🍿

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий