Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
90974

Всем привет! Рад предложить вам два метод создания сайтов: один на самописном двиге, второй на базе WordPress.

Тематика сайтов ничем не ограничена: авто, туризм, игры, рецепты и т.д.

Трафик каждого сайта зависит только от тематики, ключевых слов и может составлять от 100 до нескольких тысяч уников в сутки.

Тема никак не связана с какими-то соцсетями, закрытыми источниками, торрентами, фишингом или другой ерундой.

Затраты на создание такого сайта минимальны: стоимость домена+хостинг.

Время на создание 1 сайта: около часа.

Способы монетизации: Adsense, Тизерки, CPA, popup, WAP и т.д.

Тема не боится конкуренции!

Что по трафу?

Статистика посещений на первом скрипте:

Сайт 1

Сайт 2

Сайт 3

Сайт 4

Статистика посещений на втором скрипте (WP):

Сайт 1

Сайт 2

Сайт 3

Сайт 4

Заинтересовал?

Цена: оба скрипта отдам всего за 34$ или 2017 рублей.

Отвечу на все вопросы в этой ветке или в ЛС.

Почему продаю? Собираю деньги на одно благое дело. Хочу успеть сделать его до Нового года.

Каждый скрипт снабжен мануалом и видеоуроками.

P.S. Сам в личку не стучусь, в аську тоже - остерегайтесь мошенников.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#1

Пару вопросов кинул в личку.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#2

Здравствуйте, чем Ваши скрипты отличаются от обычных доргенов?

Тот же копипаст как я понимаю, правильно? Как с индексацией и не банят ли ПС Ваши сайты? Сколько живут такие сайты?

КриптоТрейдер ( https://clck.ru/UKr7t ) - торговые сигналы и обучение! Проходимость сигналов от 85%! Проверенно!
smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#3
iskrakovrov:
Пару вопросов кинул в личку.

Отвечу на них здесь, если Вы не против :)

Q: Какие входные данные нужны кроме ключей?

A: Никаких. Только кеи. Единственное, в WP-скрипте, придется разбить кеи по категориям, чтобы не были в кучу. В самописе я категорий не делал, всё в кучу. Скрипт рассчитан на массовость (миллионы кеев).

Q: Под английский язык работает?

A: Работает под любой язык, который поддерживает кодировка UTF8.

Q: Какой контент? Копипаст? Генерка?

A: Контент страниц? Картинки :) Но траф будет идти не только из картиночной выдачи - из обычной

тоже.

Q: Знания нужные для работы? На сколько глубоко знать надо языки программирования?

A: Для WP-скрипта надо знания установки и настройки WP. Ничего особого знать не надо. Для самописа тоже достаточно просто - в комплекте я даю 5 готовых шаблонов, в них разобраться просто. Я специально так сделал, чтобы скрипт был прост как автомат Калашникова.

Q: Шаблоны какие использовать?

A: Для WP-скрипта, понятно, что WP-шаблоны. Для самописа шаблон делается очень просто - там всего один файл index.php, который содержит шаблон и php-код. php-код выделен в блоки таким образом, чтобы легко создавать новые шаблоны. Можно один раз распечатать код шаблона на принтере, выделить маркером блоки и вставлять их в новый шаб.

Q; Для составления шаблона какие макросы есть?

A: Нет, макросов нет.

Q: Можно ли пример сайта?

A: Примеры сайтов показываю в ЛС.

Q: Есть ли хоть какая поддержка?

A: Да, конечно есть. Я всегда помогаю своим клиентам в вопросах, связанных с моими скриптами.

Q: Есть ли скидки за отзыв?

A: Не думал ещё над этим :)

yurii-angel
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#4

Можно пример сайта увидеть.

Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота . (http://www.youtube.com/watch?v=GvwB9lMy6Ik)
smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#5
_Romka_:
Здравствуйте, чем Ваши скрипты отличаются от обычных доргенов?
Тот же копипаст как я понимаю, правильно? Как с индексацией и не банят ли ПС Ваши сайты? Сколько живут такие сайты?

Здравствуйте!

1. Они отличаются простотой. В Доргенах надо долго с бубном танцевать, чтобы запустить.

2. На страницах сайтов - картинки без текста. Нет текста - не за что банить :) Это долгая тема, поэтому тут не буду описывать все тонкости.

3. Сколько живут? На скринах статистики виден их примерный цикл жизни.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Online
334
#6

Несколько примеров сайтов в ЛС хотелось бы увидеть. Вопрос дополнительный: какой объем на серваке занимает готовый сайт? Какая нагрузка происходит в момент генерации?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#7
smiler:
Отвечу на них здесь, если Вы не против :)

Q: Есть ли скидки за отзыв?
A: Не думал ещё над этим :)

Подумаете? Заинтересовало простотой...

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#8
callidus:
Несколько примеров сайтов в ЛС хотелось бы увидеть. Вопрос дополнительный: какой объем на серваке занимает готовый сайт? Какая нагрузка происходит в момент генерации?

Примеры отправил в ЛС.

По самопису: один кей в sqlite-базе занимает примерно 90 байт. Т.е. 1млн кеев займет 90МБ. У него нет начальной генерации и нагрузка на таких сайтах зависит от аппетита ботов ПС. Я ненужных режу.

По WP: одна запись занимает пару килобайт. Я не рекомендую делать WP-сайты с более чем 40-50 тысяч записей - WP всё-таки туповатый двиг :) При начальном заполнении WP-сайта нагрузка 0.4-0.7 на VPS.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#9

Ушел к вам в аську)

LX
На сайте с 22.02.2008
Offline
77
#10
smiler:

Способы монетизации: Adsense,
A: Контент страниц? Картинки :)

есть опыт бана аккаунта адсенса за размещение на картиночниках..

не сразу - больше года провисел, но итог один - бан.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий