Партнерский мед сайт через API DocDoc.RU на Wordpress

123
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#11

Когда выйдет обнова и будет скидка на копию (посмотрел, вы регулярно такое делаете) - маякните мне, пожалуйста, я возьму.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#12
Gforge:
А кто мне должен разрешать показывать ссылки из выдачи пс ?

Я думал это на вашей сборке сайт сделан.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
rhel
На сайте с 26.06.2012
Offline
76
#13
Gforge:
Состоит все это из плагина для вордпресса который работает с API и темы для вордпресса, которая все это красиво выводит.

А если я хочу прикрутить функционал партнерки к уже имеющемуся вп-порталу со своей вп-темой? Как лучше поступить? Может дадите какую-нить демку, чтобы проверить криво ли встанет плагин и насколько сложно будет подправить и т.п.

Услуги настройки Яндекс.Директ → https://kupereal.com/lp/
G
На сайте с 11.02.2008
Offline
80
#14
rhel:
А если я хочу прикрутить функционал партнерки к уже имеющемуся вп-порталу со своей вп-темой? Как лучше поступить? Может дадите какую-нить демку, чтобы проверить криво ли встанет плагин и насколько сложно будет подправить и т.п.

Обычно это делается так :

1.Создаем в корне вашего сайта папку catalog

2.В эту папку ставим отдельный вп с моим скриптом.

3.В моем дизайне отрезаем шапку и и вставляем туда шапку из вашего основного сайта .

rhel
На сайте с 26.06.2012
Offline
76
#15
Gforge:
Обычно это делается так :
1.Создаем в корне вашего сайта папку catalog
2.В эту папку ставим отдельный вп с моим скриптом.
3.В моем дизайне отрезаем шапку и и вставляем туда шапку из вашего основного сайта .

И никакой мультисайтинг для этого реализовывать не нужно? У вас идут какие-то обязательные плагины для темы? И последний вопрос немного не по теме, обычно ваши клиенты закрывают этот раздел от индексации на рабочих сайтах, или оставляют? Одно дело все создать с нуля, а другое прикручивать к уже существующему сайту, по-сути это же тысячи страниц копипасты😕

G
На сайте с 11.02.2008
Offline
80
#16
rhel:
И никакой мультисайтинг для этого реализовывать не нужно? У вас идут какие-то обязательные плагины для темы? И последний вопрос немного не по теме, обычно ваши клиенты закрывают этот раздел от индексации на рабочих сайтах, или оставляют? Одно дело все создать с нуля, а другое прикручивать к уже существующему сайту, по-сути это же тысячи страниц копипасты😕

Мультисайтинга не надо

Плагины идут, сам скрипт который работает с апи выполнено в виде плагина. Но на основной сайт ничего из плагинов ставить не надо .

ПС рассматривают врачей не как копипаст, а как каталог товаров .

В индекс все заходит достаточно шустро.

Обычно люди делают на страницу каждой специальности по 1к рерайта и дают индексироваться.

G
На сайте с 11.02.2008
Offline
80
#17

День добрый.

Вышло обновление скрипта 1.058

1. Добавлена обработка пересадочных станций.

Докдок отдает все станции метро на каждой линии. Это раньше приводило к тому, что у нас была страница "Стоматологи на метро Таганская" и "Стоматологи на метро Таганская", которые чисто технически отличались линией метро и все, весь остальной контент на них был идентичен и фактически это были дубли. Теперь там стоят редиректы и если у пересадочных станций одно название, то у нас на сайте они будут в единственном количестве.

2. Переделаны принципы исключения врачей из выдачи при установке статуса "Неактивен" со стороны докдока.

3. Добавлена сортировка по цене,стажу, популярности

Скрин https://prnt.sc/gs5avv

4. Добавлена перелинковка в самый низ страниц специальностей.

Также вышла профильная вариация на новом дизайне.

Теперь вы сможете сделать профильный мед сайт с каталогом врачей, клиник, услуг и с возможностью онлайн заказа всего этого.

Выглядит примерно вот так

Втторой вариант главной - скрин

Скрин списка клиник - скрин

Скрин списка врачей - скрин

Скрин страницы врача - скрин

Скрин страницы клиники - скрин

Купить все это можно за 3250 рублей.

За демкой и по поводу покупки - пишите в личку.

M
На сайте с 16.01.2015
Offline
26
#18

Купил скрипт еще летом. Что могу сказать - удобный, достаточно 1 раз настроить, и сайт будет работать. Скрипт постоянно обновляется и совершенствуется. Есть обратная связь с разработчиком.

Цена более чем адекватная.

Так что рекомендую партнерам docdoc.

RP
На сайте с 31.10.2009
Offline
70
#19
Momentus:
Купил скрипт еще летом. Что могу сказать - удобный, достаточно 1 раз настроить, и сайт будет работать. Скрипт постоянно обновляется и совершенствуется. Есть обратная связь с разработчиком.
Цена более чем адекватная.

Так что рекомендую партнерам docdoc.

Плюсую отзыв. От себя добавлю, что сама по себе тема если ей не заниматься, то денег не принесет. Не кнопка бабло. Но если приложить немного усилий и в начале и не забрасывать проект, то вполне себе пассивный доход.

S
На сайте с 24.05.2007
Offline
128
#20

Приобрел данный скрипт, тс доработал его под мои нужды, все ок, спасибо. Продолжаем плодотворное сотрудничество.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий