Регистрация в белых каталогах на выгодных условиях

12 3
G
На сайте с 26.06.2010
Offline
0
1379

Добрый день. Предлагаю вашему вниманию качественный прогон в белых каталогах за очень приемлемые цены. Выполняю все быстро и качественно, в любое для вас время суток.

Тарифы:

Мини - регистрация вашего сайта в 1000 белых каталогах с полным отчетом о проделанной работе. Проект вы составляете сами.

ЦЕНА: 300 руб.

Средний - регистрация вашего сайта в 3000 белых каталогах с полным отчетом о проделанной работе. Проект составляю я сам (несколько вариантов), с вас только URL.

ЦЕНА: 500 руб.

Элита - регистрация вашего сайта в 6000 белых каталогах, добавление вашего сайта в множество популярных соц. закладок с полным отчетом о проделанной работе. Проект составляю я сам (множество вариантов), с вас только URL.

ЦЕНА: 700 руб.

В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВАША СТАТИСТИКА НЕ УВЕЛИЧИТСЯ В ТЕЧЕНИИ ДОГОВОРЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПРОИЗВОДИТСЯ ВОЗВРАТ ВАШИХ ДЕНЕГ С ВЫЧЕТОМ 10% ОТ СУММЫ.

ПЕРВЫМ ТРЕМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА 50РУБ.

[Удален]
#1

За отзыв делаете?

G
На сайте с 26.06.2010
Offline
0
#2
Iwan777:
За отзыв делаете?

Нет. Любая работа должна быть оплачиваемая. Вы когда на работу приходите, вам ведь платят тоже не отзывом?

В крайнем случае могу предоставить скиду 30-40% первому заказавшему. Остальным двум -50р.

[Удален]
#3

Есть отзывы за вашу работу? Нехочу доверять работу неизвестно кому🍿

[Удален]
#4
Iwan777:
Есть отзывы за вашу работу? Нехочу доверять работу неизвестно кому

Согласен!

ТС, если нету отзывов, то заказывать не будут. Сделайте людям пару заказов за отзыв...

[Удален]
#5
Gunnerman:
ЕСЛИ ВАША СТАТИСТИКА НЕ УВЕЛИЧИТСЯ

Вы это о чём конкретно?

[Удален]
#6

Хочет человек обмануть. 10% от суммы тоже неплохие деньги!🍿

K
На сайте с 16.08.2009
Offline
72
#7

Ожидаемый прирост ТиЦ и ПР от прогона? Если за отзыв решите делать: могу предоставить нулевой сайт, потестите базу, если пока сами не тестили.

[Удален]
#8

И у меня есть новенький сайт!

G
На сайте с 26.06.2010
Offline
0
#9

Iwan777, я всем телом и душой раз за вас.

karandash, база давно уже проверенная. могу даже предоставить примеры. Прирост ожидается приблизительно ПР 0-3, ТИЦ 0-40.

Хорошо, вечером приду с работы сделаю одному за отзыв.

[Удален]
#10

Возьму за отзыв заодно и проверю качество вашей работы!🍿

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий