Хлебные крошки вопрос

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#101
burunduk:
я специально и ссылку давал и картинку постил найди там хоть одно слово "Главная"

И что из этого должно следовать? Неужто всегда и везде "делай как там"?

Ты реально полагаешь что меня можно так задёшево развести, скрещивая гуглосниппет с ХК? Я блин, даже не знаю как можно серьёзно и относится к такому "утверждению". Ну давай я десяток картинок сделаю с "главная". Это что-то докажет?

Блин.... вот я о чём с самого начала говорил.. :(

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#102
SeVlad:
Ну конечно же - люди никогда не прокручивают страницу до футера.

И находясь на главной, в футере им обязательно понадобится ссылка на главную? Вы это серьезно?

[Удален]
#103
SeVlad:
Перепутки ХК с гуглосниппетом тоже процитировать или вспомнишь?

я ни чего не перепутал, использование строки навигации и не использование, разметки данных - полная глупость или незнание о существовании такого типа данных

SeVlad:
Это что.. "убрать циклические ссылки" - одно из любимых пунктов ТЗ ужаленных СЕО

если ты про ссылку на самого себя - то это как раз и есть юзабилити!

не вводи пользователя в заблуждение что он сможет что-то нового найти по данной ссылке

по поводу ссылке на главную с логотипа, должен быть переход, а не ссылка и да это чисто сеошное и это достаточно легко проверялось пока работали операторы

как и влияние нескольких ссылок на одну страницу с разными анкорами, причём гугл и яндекс совершенно по разному реагировали

а если бы ты пользовался бы вебвизором, то увидел бы, что клик на любом элементе с переходом на другую страницу (не по тегу <a>), засчитывается только 1 ссылке которая есть на данной странице, как переход по ней ;)

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#104
imasiter:
И находясь на главной, в футере им обязательно понадобится ссылка на главную? Вы это серьезно?

А Вы - серьёзно? Тролли какие-то примитивные пошли...

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#105
imasiter:
И находясь на главной, в футере им обязательно понадобится ссылка на главную? Вы это серьезно?

Не надо следовать примеру мелокозавра и выдавать свои бредовые фантазии за утверждения оппонента. "Обязательно" - это не мои придумки. Но люди кликают, да.

[Удален]
#106
SeVlad:
Неужто всегда и везде "делай как там"?

почти угадал, причём почти это для специалистов, а для остальных именно только как там

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#107
burunduk:
использование строки навигации и не использование, разметки данных - полная глупость или незнание о существовании такого типа данных

Эти ягоды с разного поля. А ты всё тянешь в один компот. И ладно бы тянул для гармонии вкуса - но зачем-то начинаешь отвергать одни рассказывая о вкусе других.

burunduk:
если ты про ссылку на самого себя - то это как раз и есть юзабилити!

Блиииин, какое "это" есть "юзабили".. Это может быть элементом, меняющим юзабили, влияющим НА юзабилити и тп - это да. Но "быть юзабилити" не может.

Про "циклические ссылки" не хочу спорить - мне так надоело опровергать эту ересь.

burunduk:
должен быть переход, а не ссылка

ой, ну не начинай пож, пр свой любимый подход с жабаскрипотм :)

Не, я понимаю, что он имеет право на жизнь, но по большому счёту как правило - зло. Юзер должен видеть куда перейдет и иметь возможность использовать ПКМ/CTRL+клик.

burunduk:
клик на любом элементе с переходом на другую страницу (не по тегу <a>), засчитывается только 1 ссылке которая есть на данной странице, как переход по ней

Переведи плз.

---------- Добавлено 21.05.2019 в 14:59 ----------

burunduk:
только как там

Всё ясно :)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#108

burunduk, если в типовом шаблоне Вордпресса чего-то нет (сео, интерфейс) - для персонажа этого не существует и он агрессивно будет доказывать, что даже думать об этом нельзя. Развитие остановилось давно, что-то доказывать бесполезно.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
[Удален]
#109
SeVlad:
ой, ну не начинай пож, пр свой любимый подход с жабаскрипотм
SeVlad:
Эти ягоды с разного поля. А ты всё тянешь в один компот. И ладно бы тянул для гармонии вкуса - но зачем-то начинаешь отвергать одни рассказывая о вкусе других.

просто я одновременно могу учитывать множество факторов при решении каких-либо задач и видеть большинство возникающих параллельных проблем, поэтому могу говорить столь категорично

вот именно поэтому

SeVlad:
Переведи плз.

http://www.unmedia.ru/sokrytie-ssylok.html

там есть скрины со старого сайта unmedia карты кликов и карты ссылок изучай и они не совпадают угадай почему

SeVlad:
Юзер должен видеть куда перейдет

это как раз не проблема - только вот на фиг подавляющему числу пользователей ненужная, поэтому и нереализованная ;)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#110
burunduk:
поэтому могу говорить столь категорично

Угу, А ещё меня тут упрекают в категоричности. :) Хотя уж кто-то, а я стараюсь избегать давать такие советы.

burunduk:
там есть скрины со старого сайта unmedia карты кликов и карты ссылок изучай и они не совпадают угадай почему

Не ходил ещё, но прочитал имея файла,

Сеошная проф. деформация на лицо :)

Уже как-то и не прилично напоминать про то, что ХК это элементы навигации и юзабилити. ДЛЯ ЮЗЕРА.

burunduk:
это как раз не проблема - только вот на фиг подавляющему числу пользователей ненужная, поэтому и нереализованная

Я уже как-то говорил и повторю ещё раз: это не более чем понты. Старая добрая ссылка - есть основа интернета. А ваши извращения - от лукавого. Для обмана и создания неудобств.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий