Выбор CMS

1 23
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#21
LazyBadger:
Один только геморрой с evolution|revolution, невозможность сеошить TVшки нормально - прямо таки кричит "не надо... будет больно"

А что именно невозможно?.. К modx без особого труда и не только SEO можно прикрутить..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#22
ivan-lev:
А что именно невозможно?.. К modx без особого труда и не только SEO можно прикрутить..

Угу. А "Волга впадает в Каспийское море" - спасибо, КО. Как только у вас в работе окажется сложная (= "с большим числом разнообразных элементов в ней") TVшка и сможете сделать ей динамические параметры в зависимости от контекста (и это все - в редакторе бакендовом) - пишите пацанам в tulikivi.ru, а то они уже устали от мамкиных вебмастеров, а воз и ныне там

55 images (out of 55) with missing ALT attribute
55 images (out of 55) with missing TITLE attribute

Такой же "прошаренный" им налепил ТVшек так, что сейчас у них любая товарная позиция - 3 тивишки и 10 строк текста, красиво... вот только все остальное "пичалька"

Производство жести методом непрерывного отжига
S
На сайте с 18.01.2020
Offline
1
#23

парни, у меня новый вопрос, дабы не создавать новый топик, отпишу я тут

Так вот вопрос в следующем - как мне вписать так же картинку в выделение? С CSS я разобрался, а вот как определить размер картинки - не особо.

---------- Добавлено 20.01.2020 в 01:18 ----------

почему-то не могу отредачить сообщение - вот пример

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#24
LazyBadger:
Такой же "прошаренный"

Какой же?..

LazyBadger:

им налепил ТVшек так, что сейчас у них любая товарная позиция - 3 тивишки и 10 строк текста, красиво... вот только все остальное "пичалька"

бла-бла.. есть конкретное ТЗ - отправляйте любому более-менее адекватному вебмастеру, который с MODx дело имел. Нет ТЗ - формулировать и см выше.

LazyBadger:
Как только у вас в работе окажется сложная (= "с большим числом разнообразных элементов в ней") TVшка и сможете сделать ей динамические параметры в зависимости от контекста (и это все - в редакторе бакендовом) - пишите пацанам в tulikivi.ru, а то они уже устали от мамкиных вебмастеров, а воз и ныне там

"Как только в работе окажется сложная ... писать пацанам.."

А логика где? В смысле, зачем писать кому-то о том, что где-то там оказалось "в работе"?..

LazyBadger,

а) на MODx многое можно сделать красиво. И даже "динамическое" что-то там... Напишите конкретное ТЗ, подберите исполнителя.. и будет результат.

б) на любой системе с лёгкостью можно реализовать "пичальку" и не только по вине вебмастера, но и благодаря идеям-формулировкам руководителя проекта/заказчика/менеджера и т.д.

в) Словосочетания "а-ля" большая/маленькая/просторная/светлая/красивая.. для различных "параметров" легко генерируются независимо от системы.

г) https://www.tulikivi.ru/, всё же, работает на Битриксе...

DW
На сайте с 25.06.2018
Offline
18
#25
Suggest:
Привет всем. Какой выбрать движок для информационного сайта, и почему?

Любой движок предназначенный для новостных сайтов и блогов.

Suggest:
P.S: знания кода минимальны, смоги ли я работать где-то, кроме WP?

Не сказал бы что ВП самый легкий. Лучше вначале протестировать все варианты и остановиться на том, что лучше подходит под конкретно ваши задачи (особенно в случае когда требуется минимум переделок). Для чего-то лучше подойдут готовые плагины WP, а что-то легче делать на другом движке.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий