Куда податься?

1 234
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#31
azmarin:
Ну опять же речь идёт о сайте каталоге специалистов...

Совершенно неважно какого вида у Вас сайт. Если Вы хотите, чтобы его посещала определенная категория людей - сайт должен приносить этим людям пользу. Вы обязаны удовлетворять какие-либо их потребности. Иначе никак.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#32

На днях дизайнер рассказал про ресурс от adobe, там ребята выкладывают свои работы, ну и самые крутые работы лайкают и топовые ребята получают заказы. Только работы начинают ранжироваться от 1 года с регистрации на сайте. И сайт международный.

У вас должна быть похожая бизнес модель.

Без данной модели, и без ништяков для творческих людей, никто не будет регаться на сайте.

Я уж не говорю про сложности и стоимость хранения гбайтов фото псевдо фотографов.

Учитывая все это я бы такой проект не делал бы в России и для русской аудитории. Нету денег у наших людей и не привыкли они платить даже за супер качественный сервис.

Т
На сайте с 18.02.2018
Offline
0
#33
azmarin:
Добрый вечер уважаемые!

Создал уж как 2 года назад "фотосайт", проект для фотографов и для тех кто ищет фотографов (фотомодели, ретушеры, визажисты и многие другие). Кучу времени потратил на отладку всяких механизмов (про деньги молчу)...

Вопрос в том, куда податься, как "раскрутить" (не СЕО) народ к сайту, народ я имею ввиду профессионалов... Например фотографы сидят в ВК, пробовал приглашать, но очень вяло всё протекает, я бы даже сказал никак... Такое ощущение, что я в секту приглашаю, или книжки продаю... Мне кажется им же трусы легче втулить, чем "заставить" зарегистрироваться на сайте...

Может есть у кого соображения, мнения и вообще совет куда блин податься?!
А если есть у кого опыт по привлечению народа, так готов заказать услугу, ну или пообщаться...

Заранее благодарен))

Дайте ссылку на ваш сайт. И напишите, какую рекламу вы уже использовали, для продвижения своего сайта?

Exp_ert
На сайте с 13.02.2018
Offline
5
#34

Мне кажется, что вам нужно найти свою ЦА и писать полезную информацию для них. Создайте и развейте аккаунт в Инстаграме, пишите полезные статейки и занимайтесь раскруткой аккаунта. Делайте гивэвеи и рекламу постоянно. Может так удастся привлечь ЦА на сайт.

O
На сайте с 12.03.2018
Offline
0
#35

Ребят подскажите в какую тему писать. Хочу работать модератором в вконтакте но не могу найти темы работы подскажите пожалуйста

ЕГ
На сайте с 15.02.2018
Offline
1
#36

Контент на сайте есть полезный или трафик входящий где Ваши "профики" могут получить "профит"?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий