Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 8

K3
На сайте с 05.03.2014
Offline
3
#21

Кто по жвачке работает? Заказы только у меня висят?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#22

Ахаха !.. Уже стали в ягодах Годжи в открытую писать "Ягодный коктейль , сочетание годжи и клюквы". Я думаю это может отрицательно отразиться на заказах...

Ktoto3 :

По жвачке да, у меня всё висит, поэтому перестал лить на неё.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#23
leoseo:
Я думаю это может отрицательно отразиться на заказах...

Согласен. Какой нормальный человек будет покупать 100 грамм (или сколько там) клюквы за 990р? Это же не экзотика какая-то, которую не достать нигде.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#24

Ktoto3, leoseo, сообщите пожалуйста в ЛС, с каким именно оффером работаете, т.к. в системе несколько офферов, предоставленных разными рекламодателями.

leoseo, в связи с тем, что товар ягоды годжи получил уже значительную популярность и продаётся в большинстве гипермаркетов, а также в аптеках, рекламодателем было принято решение несколько обновить товар и его описание, о чем была опубликована отдельная новость.

В состав товара было добавлено незначительное кол-во ягод тибетской клюквы, компоненты, входящие в состав которой, многократно усиливают эффект похудения и очищения организма.

По данным наших тестов, а также по результатам статистики по основным источникам трафика, конверсия после изменения увеличилась.

Обновление позволяет использовать Вам новые подходы в привлечении трафика.

Кроме этого в течение следующей недели ожидаются новые промо-материалы для коктейля.

Желаем Всем отличного конверта и высоких заработков :)

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#25

Всё, уже засчитались заказы. Спс!

U
На сайте с 16.12.2007
Offline
49
#26

Что-то заявки стали в последнее время в ожидании висеть. По годжи заявки висят с 10 и 11 числа. По Extra Drive - раньше проставлялись в течении дня, сегодня - тоже две в ожидании.

DD
На сайте с 06.07.2012
Offline
37
#27

С 10 и 11 числа? Так это же разве долго? У нас вон одна заявка висит с 3 июня по годжи. Не представляю, что можно с такой заявкой делать, чего она ожидает. Висеть стали все чаще, и соответственно отклоняться... И это уже не радует.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#28

diana_d, чаще всего в ожидании остаются заявки по которым не удается дозвониться до клиента, в таком случае, ежедневно в течение 14 дней операторами будут производиться повторные звонки.

Кроме этого, довольно распространена причина, когда клиент просит перезвонить ему через какое-то время, для того чтобы обдумать покупку, либо в силу других обстоятельств.

ultimax, по статистике системы, в первый же день подтверждается более 52% заявок, остальные заявки прозваниваются повторно и подтверждаются в течение определенного времени.

Напоминаем, что точную причину ожидания по заявке Вы всегда можете уточнить у специалистов поддержки, которые будут рады дать комментарии в любой день недели, 24 часа в сутки.

Желаем всем отличного конверта!

Ваш Ad1 :)

DD
На сайте с 06.07.2012
Offline
37
#29

ad1.ru, теперь понятно чего она так долго висит, спасибо за разъяснение.

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#30

ad1.ru, танки в очередной раз останавливаются; можете сказать о сроках возобновления работы оффера ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий