Любой сайт можно вывести в топ или нет? - Страница 5 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 02.03.2017, 19:03   #41
ALLEGATOR
Аспирант

ТопикСтартер Re: Любой сайт можно вывести в топ или нет?

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ни *** Вы не знаете, дружище. Метите стружку дальше и не лезьте туда, где как свинья в апельсинах "знаете".

Судя по сайту, ссылку на который Вы привели, проблемы всё-таки не у меня. А у того, кто этот гс делал.

Конечно куда мне до СЕО гуры...

Все кто качает деньги из клиентов именно так и говорят, про ссылки и текста, качая деньги

А про, проблемы, никто и не спорит что сайт плох, только делал его не я если решили снова на меня намекнуть.

---------- Добавлено 02.03.2017 в 22:05 ----------

Как меня убивают люди, которые заходят на темы чисто повыпендриваться какие они крутые и что во всем правы. Если я не ошибаюсь я написал этот пост в рубрике новички это раз.

Так але профессионалы, зачем тут свои письки доставать и махать ими, если здесь просто идет обсуждение, как и почему, знайте одно на каждый болт бывает длиннее.. Так идите играйтесь в другой песочнице
ALLEGATOR вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 02.03.2017, 20:45   #42
SergejF
Академик

По умолчанию Re: Любой сайт можно вывести в топ или нет?

Цитата:
Сообщение от ALLEGATOR Посмотреть сообщение
Конечно куда мне до СЕО гуры...
Судя по постингам и сайту, Вам не то, что до гуру, а до младшего уборщика в сео-конторе - три для лесом.

Цитата:
Все кто качает деньги из клиентов именно так и говорят, про ссылки и текста, качая деньги
А те, у кого сайты в жопе - скулят и жалуются на сео-гур.

Цитата:
Если я не ошибаюсь я написал этот пост в рубрике новички это раз.
Вы еще написали, что год в сео, так что нечего обижаться на иронию по поводу соответствия Ваших знаний Вашим же заявлениям.

А настет "простообсуждения" - Вам на все вопросы, вроде отвечают.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 06:32   #43
ALLEGATOR
Аспирант

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Судя по постингам и сайту, Вам не то, что до гуру, а до младшего уборщика в сео-конторе - три для лесом.

А те, у кого сайты в жопе - скулят и жалуются на сео-гур.

Вы еще написали, что год в сео, так что нечего обижаться на иронию по поводу соответствия Ваших знаний Вашим же заявлениям.

А настет "простообсуждения" - Вам на все вопросы, вроде отвечают.

ВОТ те кто отвечают, тем спасибо огромное и не просто отвечают,а еще и посдказывают.

А так быдловатым не то, что специалистам, а просто людям. Которые заходят на темы где пишут новички и пытаются возвысить свое ЭГО за счет других, просто стыд и срам.

Хотя, что думать Вы же из Украины, обижинки на всех и вся... И ладно бы я один такой был...Посмотрев на профиль понятно, что у Вас это хобби заходить в подобные темы и качать свое я круче всех

Повторюсь Вы не круче всех и Вы знаете не все на свете и вести себя надо скромнее...
Старый 03.03.2017, 13:16   #44
Scaryer
Академик

ALLEGATOR, посмотрите в выдачу Яндекса по разным тематикам. К сожалению, там в принципе не может быть 50 одинаковых сайтов, потому что мы видим тематические каталоги/порталы, сайты фирм и информационные сайты. И каждая из этих категорий продвигается по-разному. И там ещё яндекс решает по своим неразглашаемым критериям, кто из сотен желающих достоин попасть в топовый винегрет.
Scaryer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 13:21   #45
ALLEGATOR
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Scaryer Посмотреть сообщение
ALLEGATOR, посмотрите в выдачу Яндекса по разным тематикам. К сожалению, там в принципе не может быть 50 одинаковых сайтов, потому что мы видим тематические каталоги/порталы, сайты фирм и информационные сайты. И каждая из этих категорий продвигается по-разному. И там ещё яндекс решает по своим неразглашаемым критериям, кто из сотен желающих достоин попасть в топовый винегрет.

Спасибо за совет, но мы берем только ком.сайты и таких сайтов может не 50,а больше на много больше, да они все разные.

Но вопрос был в том, что есть допустим 50 примерно одинаковых сайтов и над ними трудится 50 спецов

И кто-то явно останется в не топа, или что каждый месяц будут сайты меняться? такое тоже маловероятно
Старый 03.03.2017, 16:10   #46
gbone
Дипломник

Не может быть у 50 сайтов 50 одинаковых семантических ядер - поэтому какие-то сайты будут болтаться в ТОПе по одним запросам, какие-то - по другим, а иные и вовсе не будут ранжироваться, и в каждом конкретном случае конверсия будет разной. Также учтите, что сайт может быть в ТОПе, однако продажи могут быть низкими - а обеспечить продажи и является конечной целью СЕО-оптимизации, если говорить о коммерческих тематиках.

То, что вы описали, похоже скорее на забег по прямой, однако в реальности не бывает прямых путей - скорее это бег по пересеченной местности с завязанными глазами, кучей препятствий и неоднозначным финалом.

Последний раз редактировалось gbone; 03.03.2017 в 16:46..
gbone вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.03.2017, 16:49   #47
ALLEGATOR
Аспирант

Цитата:
Сообщение от gbone Посмотреть сообщение
Не может быть у 50 сайтов 50 одинаковых семантических ядер - поэтому какие-то сайты будут болтаться в ТОПе по одним запросам, какие-то - по другим, а иные и вовсе не будут ранжироваться, и в каждом конкретном случае конверсия будет разной. Также учтите, что сайт может быть в ТОПе, однако продажи могут быть низкими - а обеспечить продажи и является конечной целью СЕО-оптимизации, если говорить о коммерческих тематиках.

То, что вы описали, похоже скорее на забег по прямой, однако в реальности не бывает прямых путей - скорее это бег по пересеченной местности с завязанными глазами, кучей препятствий и неоднозначным финалом.
Спасибо большое

И все же в принципе я так понимаю сайт можно вывести любой, даже плохой, но по узким запросам допустим верно?

Берем за основу, что мы работаем только с тем, что есть, т.е не меняя структуру, дизайн
Старый 16.04.2017, 15:26   #48
Awtor
Абитуриент

Был у меня один заказчик на сайт, который категорически не хотел моей помощи с оформлением статей на его сайте, писал только сам. С ошибками, без заглавных, по одной строчке на странице "интернет-магазина". При этом хотел чтобы его новый почти пустой сайт сразу попал в топ-3. В итоге заказал у кого то яндекс-директ. Клиентов это ему естесственно не прибавило =)
Awtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 14:21   #49
Vitalliano
SEO-копирайтинг :)

Отправить сообщение для Vitalliano с помощью ICQ

Если вложить большие деньги, то вывести в ТОП можно любой сайт. Главное, чтобы деньги пошли впрок, нужно указывать только те запросы, которые действительно приведут к покупке.
Vitalliano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 14:34   #50
Игарь
Студент

Цитата:
Сообщение от Vitalliano Посмотреть сообщение
Если вложить большие деньги, то вывести в ТОП можно любой сайт. Главное, чтобы деньги пошли впрок, нужно указывать только те запросы, которые действительно приведут к покупке.
Безусловно, можно просто дать рекламу статьи в вк группу с посещаемостью в 2 миллиона человек. И не надо тебе траф из поисковиков. Всё относительно, за больше деньги можно всё, что угодно)
Игарь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы