Ищу сервер для игровых серверов

1 234
MA
На сайте с 18.10.2017
Offline
17
#31

99 процентов атак на игровые сервера атакуют хитрыми атаками с валидным трафиком

от которого спасает только специализированная защита от атак на 7уровня .которая именно знает что это csgo сервис

Если онлайн на ваших серверах будет, то хитрые атаки будут 100%.

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#32
MyArena:

пока вы, GlobaNet на форумах гадости пишите, мы на попе ровно не сидим и занимаемся расширением защиты. вроде получается ;)

Что то плохо у Вас получается расширение, опять школьник все Вам положил судя по отзывам клиентов.

https://snag.gy/QsEkMt.jpg

Смех и грех, Вы и правда думали что с досерами можно договориться и они не будут Вас ложить)) Наивные...

Интересно кого сейчас блэкхолить будете.

MA
На сайте с 18.10.2017
Offline
17
#33
GlobaNet:
Что то плохо у Вас получается расширение, опять школьник все Вам положил судя по отзывам клиентов.
https://snag.gy/QsEkMt.jpg
Смех и грех, Вы и правда думали что с досерами можно договориться и они не будут Вас ложить)) Наивные...
Интересно кого сейчас блэкхолить будете.

Господин срвгейм ака ип рылов, хватит писать дезинформацию

Я понимаюччто вас бомбит что мы вашего конкурента защитили. Но вашу брехню надоедает читать

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#34
MyArena:
Господин срвгейм ака ип рылов, хватит писать дезинформацию
Я понимаюччто вас бомбит что мы вашего конкурента защитили. Но вашу брехню надоедает читать

MyArena ака Денис Заикин, что за дезинформация от Вас...

Вы себя то защитить не можете, Выше уже куча пруфов, о каких то мифических клиентах рассказываете.

Выше есть скрин телеграм чата, там за 50$ предлагают арену класть, любой желающий может зайти и узнать лично))

Я думаю у ТС нет желания за 50 баксов оказаться в блэкхоле, и выберет себе хостера, который не обещает заоблочной защиты с раздутыми щеками.

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#35
GlobaNet:
MyArena ака Денис Заикин, что за дезинформация от Вас...
Вы себя то защитить не можете, Выше уже куча пруфов, о каких то мифических клиентах рассказываете.
Выше есть скрин телеграм чата, там за 50$ предлагают арену класть, любой желающий может зайти и узнать лично))
Я думаю у ТС нет желания за 50 баксов оказаться в блэкхоле, и выберет себе хостера, который не обещает заоблочной защиты с раздутыми щеками.

Я думаю, чтобы уничтожить репутацию myarena, Вам достаточно будет записать мини-видео, где Вы платите $50 и "кладете" хостинг.

Копейки же. Зато курлыкать на форуме не придется, все сразу верить начнут.

А то приводить в качестве доводов чьи-то домысли с других форумов - стыдоба.

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#36
HelgaBorjoni:
Я думаю, чтобы уничтожить репутацию myarena, Вам достаточно будет записать мини-видео, где Вы платите $50 и "кладете" хостинг.
Копейки же. Зато курлыкать на форуме не придется, все сразу верить начнут.
А то приводить в качестве доводов чьи-то домысли с других форумов - стыдоба.

Кому нужно озаботятся этим, мне это не интересно.

Точно так же как и Вы любите приводить в пример с форумов информацию, точно так и я привел примеры.

Весь интернет это сплошной пример.

pinspb
На сайте с 22.10.2014
Offline
71
#37

Коллеги, если можно, не будем отвлекаться от темы?

Тут пытаемся для клиента подыскать подходящий сервис для его проекта:)

Предложение по серверу или услуге не делаю, т.к. вы спрашивали именно о знании, где взять сервер. А не предложения просили. Хоть и обсудил бы с вами текущий проект в личку.

Дешёвые серверы в РФ от 1500 рублей /ru/forum/870894 ()
M
На сайте с 09.11.2018
Offline
0
#38

Где найти можно?

P
На сайте с 28.06.2016
Offline
18
#39

HyperPeak, Добрый день, если вопрос о сервере еще актуален, напишите мне и я предоставлю Вам информацию. Либо напишите номер телефона, я Вам позвоню.

Под Ваши требования подберем самую выгодную улугу.

+74994031127

nat@dcxv.com

---------- Добавлено 11.12.2018 в 17:04 ----------

maxinser, Добрый день, если вопрос о игровом сервере еще актуален, напишите мне и я предоставлю Вам информацию. Либо напишите номер телефона, я Вам позвоню.

+74994031127

nat@dcxv.com

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий