Сайт, с которого покупалась ссылка, попал под АГС

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
908

Доброго вечера.

Подскажите, пожалуйста, новичку. :crazy:

Покупала ссылки. Одна из ссылок, а точнее сайт - попал под АГС в сентябре. У меня туристич. сайт, трафик сезонный, я конечно думаю, что от сезонности он сейчас понизился.... но.... как раз с сентября - понизился трафик и никак не поднимется (дальнейшее развитие сайта не останавливаю, контент обновляется и так далее).

Вопрос - может ли 1 такая некачественная ссылка повлиять на мой трафик? Что делать с ссылкой? Вебмастер того сайта меня игнорирует, а техподдержка сайта, на котором заказывала, посоветовала ждать.

Всем спасибо за ответ!

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#1

Как вариант ? 🤪

png 131248990_1.png
Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#2

Не четко вопрос ставите.

Трафик шел по ссылке или из ПС? Если из ПС, то смотрите, какие запросы откатились и думайте.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#3

от одной ссылки не будет проблем -ищите в другом месте - сейчас обновы алго - и и бб и королев и тд

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#4

спасибо за мудрые дельный советы-ответы

Да, трафик шел по многим статьям. Но в сентябре и по сей день понизился очень (по ключевым словам). Я как раз и думала, что сезонность, но эта ссылка меня смущает.

Значит, одна некачественная ссылка никак не влияет на отношение поисковика к сайту? не удалять?

спасибо.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#5
Trembita-Premium:
Доброго вечера.

Подскажите, пожалуйста, новичку. 🤪

Покупала ссылки. Одна из ссылок, а точнее сайт - попал под АГС в сентябре. У меня туристич. сайт, трафик сезонный, я конечно думаю, что от сезонности он сейчас понизился.... но.... как раз с сентября - понизился трафик и никак не поднимется (дальнейшее развитие сайта не останавливаю, контент обновляется и так далее).

Вопрос - может ли 1 такая некачественная ссылка повлиять на мой трафик? Что делать с ссылкой? Вебмастер того сайта меня игнорирует, а техподдержка сайта, на котором заказывала, посоветовала ждать.

Всем спасибо за ответ!

Удаляйте всех доноров под агс, доноров проверяйте регулярно.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#6
Trembita-Premium:
спасибо за мудрые дельный советы-ответы
Да, трафик шел по многим статьям. Но в сентябре и по сей день понизился очень (по ключевым словам). Я как раз и думала, что сезонность, но эта ссылка меня смущает.
Значит, одна некачественная ссылка никак не влияет на отношение поисковика к сайту? не удалять?
спасибо.

Позиции замеряли? Сравните то, что было до сентября и то, что после АГСа донора и сейчас.

Скорее всего 1 ссылка никакой погоды не делала и не делает для вашего сайта.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#7

Ради интереса посмотрите на другие сайты, на которые ссылается этот сайт. У них упал трафик?

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#8
zusull:
Позиции замеряли? Сравните то, что было до сентября и то, что после АГСа донора и сейчас.
Скорее всего 1 ссылка никакой погоды не делала и не делает для вашего сайта.

Да конечно, как раз позиции сильно начали понижаться в сентябре. Но год назад то же самое было, и с января пошел быстрый рост (согласно теме сайта, люди стали заходить).

Написала в техподдержку, сказали удалят. Спасибо.

---------- Добавлено 23.11.2017 в 15:15 ----------

intd:
Ради интереса посмотрите на другие сайты, на которые ссылается этот сайт. У них упал трафик?

Спасибо, найду минутку, гляну.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий