Такого я еще не видел!!!

12 3
J3
На сайте с 14.06.2016
Offline
43
2767

Только что проверяя тексты своего сайта posudabystro.ru на уникальность обнаружил полную его копию votdelato.ru Сайт полностью скопирован с нашего. Тексты, картинки, товары. Даже поленились логотип сменить. Изменено лишь название везде и телефоны с почтой. Кто-нибудь с таким уже сталкивался? Есть мысли на этот счет? Может конкуренты решили таким образом пододвинуть? Рассчитывая на то, что в скором времени Яндекс обнаружит аффилиат сайта и накажет...Отписал в тех. поддержку Яндекса, рассчитываю ,что разберутся как можно скорее. Интересно будет услышать ваше мнение.

NR
На сайте с 15.10.2017
Offline
20
#1

Таких тем тьма, вы бы хоть почитали их...

Облачная онлайн касса https://nanokassa.ru/ (https://nanokassa.ru/) для вендинга и интернет-магазинов
J3
На сайте с 14.06.2016
Offline
43
#2

Могли бы ссылочку на тему кинуть? Буду очень признателен. Спасибо

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3
Jeka3000klx:
Кто-нибудь с таким уже сталкивался?

Скажу вам больше, на форуме есть люди которое такое делают.

Jeka3000klx:
Может конкуренты решили таким образом пододвинуть?

Может конкуренты, может просто парсят и делают копию под свои цели... Вариантов может быть много.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
J3
На сайте с 14.06.2016
Offline
43
#4

Тем нашел много на форуме, но вот ответов мало...Неужели с этим нельзя никак бороться? Ведь они даже не соизволили просмотреть всю информацию на сайте, а ведь там и договор-оферта с полными ФИО и т.д. О чем говорить, когда они даже логотип с названием нашего домена не сменили...

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5
Jeka3000klx:
Неужели с этим нельзя никак бороться?

Напишите их хостеру, если все подробно объясните их попросят или снести сайт или съехать.

J3
На сайте с 14.06.2016
Offline
43
#6

Что значит съехать? Просто съехать на другой хостинг? Чем тогда нам это поможет? Их домену всего 2 недели, а он уже начинает неплохо набирать обороты.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#7

У меня было подобное - написал хостеру, в яндекс, и домен-регистратору. Контакты были - чел не отвечал, но в течении 10 дней убрали мой шаб и контент. Уж не знаю что из этого подействовало.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
J3
На сайте с 14.06.2016
Offline
43
#8

Спасибо, буду писать куда только возможно.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#9
Jeka3000klx:
Что значит съехать?

Дадут срок что бы убраться на другой хостинг.

Jeka3000klx:
Чем тогда нам это поможет?

Переедут на другой, и снова та же процедура. Вам же проще абузу написать чем их хостера сменить. Есть и другие способы, но этот самый простой и эффективный.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10

Яндексу пофиг, к сожалению.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий