WestStein кто нибудь что то слышал?

AG
На сайте с 04.10.2010
Offline
103
11521

Добрый день, интересуют отзывы о конторе WestStein

офф сайт вроде https://www.weststeincard.com

кто то пользуется ? что можете сказать? все нормально?

Тарифы вроде вот такие

Входящие SWIFT платежи - EUR 0,80

Входящие SEPA платежи - EUR 0,55

Исходящие SEPA платежи - EUR 0,55

Снятие наличных в банкоматах внутри Еврозоны - EUR 2,50

Снятие наличных в банкоматах вне Еврозоны - EUR 2,50 +1,5 %

Конвертация валют - 3,00%

Максимальная сумма, которую можно потратить в сутки - EUR 5 000

Максимальное пополнение карты в сутки - EUR 4 000

Максимальная сумма снятия денег в банкомате в сутки - EUR 750

Максимальный остаток счета - EUR 15 000

MD
На сайте с 27.07.2016
Offline
11
#1

Хмм.. Интересно. И что русским отркроют и будет:

"Open an IBAN account for free".

"Transfer funds to your card from any bank account"

Т.е. по сути полноценный счет?

Тоже интерсно кто их юзал.

AG
На сайте с 04.10.2010
Offline
103
#2

И я там нашел еще пару контор, но пока хотел бы уточнить за эту )

что никто не юзает что ли?)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

avalon-group, Русским не откроют, будет один общий счёт и будут как сотрудникам давать суб счёты, просто фирма нашла новый банк или разозлённая платёжка какую кинул вейв крест решила новую вывеску открыть.

Ваш DEVOPS
AG
На сайте с 04.10.2010
Offline
103
#4
kxk:
avalon-group, Русским не откроют, будет один общий счёт и будут как сотрудникам давать суб счёты, просто фирма нашла новый банк или разозлённая платёжка какую кинул вейв крест решила новую вывеску открыть.

Понял, а про эти тоже самое ?

Sogexia MasterCard + индивидуальный банковский счет IBAN UK (EUR)

MisterTango MasterCard (EUR) + индивидуальный банковский счет IBAN (Литва)

и точно для жителей СНГ карты не доступны?

вроде как и РУ версии сайта везде есть... просто меня интересует вопрос не скам ли это по сбору персональных данных...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

avalon-group, Я сказал что на имя гражданина РФ или СНГ счёт неоткроют, ненужно предумывать что-то от себя.Будет помойка типо Епей, Рахит и тп, пока к ним не придут федералы и так по кругу, офшор с номиналами сдувается открывается новый, Вы что верите что те кто имеют с этого огромные деньги откажуться от сверх прибылей?

MD
На сайте с 27.07.2016
Offline
11
#6
Будет помойка типо Епей, Рахит и тп, пока к ним не придут федералы и так по кругу, офшор с номиналами сдувается открывается новый

Ну а чем Рахит-то плох? Я им пользовался лет 5 назад очень активно. Сейчас нет, но система живая вполне.

Вы что верите что те кто имеют с этого огромные деньги откажуться от сверх прибылей?

Разумеется, все эти конторы очень хай-риск. Но кого это волнует? Никто в трезвом уме деньги там хранить не собирается. Это же обычная прокладка: получил, сразу вывел и т.д.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

MrDio, Тем что Рахит сотрудничает с налоговой СНГ и РФ, платить конские % помойке и при этом иметь проблемы с локальными фискалами, тогда уже или платить в белую или карту на местного алкаша и не иметь никаких проблем при этом не платить по 15% за обнал, ИП с миллиона платит меньше 10% это если в белую и в РФ, в Украине и того меньше.

MD
На сайте с 27.07.2016
Offline
11
#8

Да, стукнул WestStein, сказали, что русским не открывают. Можно, конечно, прикинуться европейцем, но там тоже свои трудности :-)

M
На сайте с 21.11.2017
Offline
0
#9

Друг мой, пользуюсь этой картой и не одной. Свои трудности, деньги там даже не храню, тупо сделал бабла и обналичил сразу. Так как я сам с Прибалтики, карта мне приходит за 10 дней на любой желаймый мне адрес и имя, если нужно повысить лимиты то я делаю документы чтоб сделать верефикацию и без проблем ее прохожу.

НО!!!

Как только у верефицированого клиента оборот начинает перевалививать за 1000 EUR , то они задерживают бабки, им нужно дать сумму и имена тех кто отправлял, один раз они зачислят а потом заблокают счет.

Поэтому есть вывод не делаешь верефикацию и заказцываешь карт как можно больше и работаешь, 250 загнал и снял потом выкенул, то что они пишут 100 снять с банкомата это фуфло, у них ошибок более чем много...

Если в кратце о конторе

1. поддержка говно полное... один работник на телефоне и почте и то нечего не знает никогда.

2. Счет ( IBAN ) находиться в Ирландии , но это не проблема, проблема в том что вам могут зачислить только 3 платежа в сутки и не более ( более и не советую слать ) иначе опять имена и суммы и блок счета в итоге.

3. Никогда им не пишите, если деньги полу легально заработаные, они выебываются и блокают счет.

4. Можно пополнять еще и ваучерами но это только в Латвии. Типо чек в киоске купил и по коду бабки на карту получил, иногда посылаю людей так покупать потому что деньги приходят сразу после кнопки пуск.

По сути это все, карта как карта ( если расплачиваться в магазине то никаких коммисий нет ).

ВНИМАНИЕ : Могу вам намутить таких карт до кучи и сделать их верефицироваными, отправлю куда надо почтой. Но не советую гнать туда больше 1000eur. Потом разбираться бошка устанет.

О цене договоримся, почта для связи - A.milliardoff@gmail.com ... проверяю 1-2 раза в сутки, если что можете сразу кинуть акк в вк

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#10

Milliardoff, Ооо, помойка и прибалтийский кидала нарисовался, как оно знакомо...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий