Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
219470

Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации по русскоязычному и англоязычному сегменту.

Интересны проблемные проекты (в том числе агс, фильтры), но готов взяться и за сайты, которые готовятся на продвижение.

Общение - в icq, skype.

Решение ситуации - в письменном виде "без воды" на Ваш электронный ящик.

Стоимость консультации: от 500 рублей по русскоязычному интернету, от 3000 рублей по англоязычному. Конечная цена определяется задачей.

Первых трех "пациентов" готов рассмотреть по стартовой стоимости и 50% скидкой, то есть почти бесплатно.

Icq 70748два, лс.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#1

А "падающие" сайты готовы посмотреть? нужен свежий взгляд на сайт со стороны!

Возьму два интересных проекта в продвижение. На биржах ссылок работаю на ваших аккаунтах.
AndSht
На сайте с 25.10.2009
Offline
74
#2

Здравствуйте!

Мне нужно консультация по внутренней оптимизации. Написал в аську.

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
120
#3

Давал свой сайт на анализ, получил подробные письменные рекомендации по росту трафика, что я в принципе и заказывал. ТС всё подробно обьясняет, что непонятно. Нет никаких гонок, всё разжёвывается. Сроки анализа сайта небольшие, пару дней. Кроме наработок по трафику были указаны общие недочёты сайта, где что поправить и т.д. Начинаю воплощать рекомендации в жизнь. По результатам отпишусь. Надеюсь продолжить сотрудничество.

ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#4

Есть проблемный сайт - домен в свое время перехвачен, проблемы с продвижением. Тематика - интернет-магазин косметики. Возьметесь?

Разрабатываю скрипты для Zennoposter и Zennobox Продажа Дроп и СДЛ сайтов (/ru/forum/998328), с ТИЦ и без, с трафиком
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#5
ArchangelNN:
Есть проблемный сайт - домен в свое время перехвачен, проблемы с продвижением. Тематика - интернет-магазин косметики. Возьметесь?

Опишите проблематику в личку.

faqbill
На сайте с 09.11.2009
Offline
100
#6

Здравствуйте. Обратился помочь мне с сайтом, указать на проблемы какие есть, думал что все хорошо, после консультаций и анализа, не все так гладко. Спасибо вам за исчерпающую информацию и дельные советы, есть еще парочка вопросов к вам. Спасибо вам, с уважением. Помощь действительно достойная.

AndSht
На сайте с 25.10.2009
Offline
74
#7

Большое спасибо!

Получил очень дельную и подробную консультацию - надеюсь поможет.

Буду обращаться и в дальнейшем!

АrТ
На сайте с 21.02.2009
Offline
115
#8

Получил консультацию, на все вопросы получил исчерпывающие ответы!

Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#9

Цена у вас стоит за час?

..вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя...
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#10

Решил попробовать провести обучение по злободневным вопросам.

1.

По англоязычному сегменту предполагаю провести обучение по выводу сайтов из-под фильтров, наложенных по причине корявой внутренней оптимизации. Специфика рассматривается на примере регионов USA, CA, AU и RU

Начнем с внутренней, рассмотрим наиболее частые случаи с частностями и решение ситуации - фильтры Florida и Panda, Link Filter, Time Filter. Фильтр Supplemental Results - быстрый вывод кластеров сайта. Подробно рассматриваем SandBox.

Рассмотрим примеры внутренней оптимизации под НЧ и СЧ, правильного распределения веса.

Будет интересно продвиженцам на англо сегмент, создателям MFA и сателлитов под Adsense.

Продолжительность диалога ~ 3 часов. Skype. Предположительно буду вещать на английском языке, т.к. будут слушатели не только из СНГ. Стоимость участия 500 wmz. Планирую на 5 или 12 июня (оба дня - воскресенье).

2.

По русскоязычному сегменту хочу провести обучалку по сателлитостроению, по двум пунктам:

1. защита от агс

2. техники наращивания тиц.

Планирую провести 22 или 29 мая (оба - воскресенье). Skype. Естественно, на русском языке. Продолжительность ~ 2 часа. Стоимость 100 wmz или экивалент wmr.

При наличии интереса по п.1 и п2 - предлагайте свое время и что было бы интересно услышать дополнительно.

Цены при оплате до 20 мая.

Связываемся - лс, аська 70748два.

tradeinvestor добавил 16.05.2011 в 14:00

Armat1:
Цена у вас стоит за час?

За консультацию.

Возьму еще сайты на анализ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий