Как обходят Adblock с Яндекс.директ

12
M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#11

Да, Лиру, Лента, еще кто-то - гоняют рекламу через свой сервак и все, я про это давно писал

Мне предложили поучаствовать в тестировании этой пьесы, но там стока программинга, что мне пока выгоднее дальше траф покачать на сайте

я думал предложат какую-нить хрень типа прогона контента через свой фтп, чтоб без всякого яндекс кода было и все, как будто просто твой текст и картинка (попытка забрить не сканет - ибо тогда закроет все картинки и т.п.).

Dentaku
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#12

Коллега недавно общался на эту тему с суппортом яши. Сказали, что для (обычных) вебмастеров у них нет стандартных решений.

Видать и вправду для начала нужно иметь портал с 1М посещаемостью...

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#13
Dentaku:
Коллега недавно общался на эту тему с суппортом яши. Сказали, что для (обычных) вебмастеров у них нет стандартных решений.

Тоже задавал вопрос еще летом. Просто послали лесом 😂

Добрый день!
К сожалению, мы не предоставляем решение по обходу блокировщиков рекламы.
Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#14

Да, не для простых смертных это. На li это появилось недавно, неделю назад вроде.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#15

Гораздо интереснее - как обойти блокировку для Украины? Хотя метод, похоже из одной оперы с Адблоком

С украинского IP вижу блоки РСЯ на некоторых рус. и укр. сайтах. Из "гигантов" понятно - ЖЖ, Футбалл.юа, Газета.ру и других

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#16
Anzey:
Гораздо интереснее - как обойти блокировку для Украины? Хотя метод, похоже из одной оперы с Адблоком
С украинского IP вижу блоки РСЯ на некоторых рус. и укр. сайтах. Из "гигантов" понятно - ЖЖ, Футбалл.юа, Газета.ру и других

С украиной проще - они сообщают другой адрес домена из набора букв, это выдают всем при соблюдении условия украинского трафика. Но так как самих рекламодателей уже нет то и ставить такой блок нет смысла. А AdBlock скорее всего обходят так же, но обычных ВМ и правда не дают адрес домена. Как в тизерных сетях домены откуда грузиться реклама это просто набор букв и раз в неделю новую. РСЯ слишком много идей позаимствовала у тизерок в этом году.

V
На сайте с 25.12.2015
Offline
30
#17

Это эксперимент эдфокса (яндекс купили их пару лет назад), как я понимаю, сейчас доступно по согласованию с эдфоксом т.к надо делать телодвижения на стороне своего сайта, подробнее https://adfox.ru/ru/news_detail/72/

Ну и понятно, что надо быть их клиентом

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий